Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 12 неделя Павлодар

Услышали сердечко!

Мама мальчика (10 лет) Харьков

Тьфу-тьфу на вас с малышом! Я Вас не знаю, но волновалась весь день и искала вашу тему))
Отличные новости! Растите здоровыми!

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо вам большое, очень приятно)

0
19.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Слава Богу! Переживала за вас!

Растите большими и здоровенькими!

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

спасибо вам большое) и вам здоровья

0
19.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Караганда

Круто,Карин!!!! Как же я за тебя рада!

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

спасибо

0
19.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ура!!!Кариночка, очень рада за вас)))Сынулю вози на коляске, или велосипеде...постарайся минимально поднимать...береги себя)))

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

спасибо,Машунь. До остановки с остановки приходится таскать...ногами совсем идти не хочет. в некоторых случаях могу его только уговорить

0
19.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

А ВЫ волновались! Я ждала от вас новостей хороших! Я с яичком вашим все гуд, немного от тонуса его деформирует, главное малыш жив и здоров!!!

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо большое за переживания

0
19.09.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Карин, отличные новости) по поводу плодного яйца не переживай. Тем более, если угрозу не поставили. Просто из-за тонуса его колбасит) у меня тоже так было

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибочки)

0
19.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

вот видите, не надо расстраиваться. Поздравляю вас))) Магне б 6, папавериновые свечи пропишут вам,наверное, и ношпу, если боли)))
0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо большое)

0
19.09.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

поздравляю!! растите здоровенькими! сплющенное яйцо - тонус или гематома (но раз ее нет, значит и супер!). а, простите, зачем ребенка таскаете на руках?!

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо) с остановки и на остановку по дороге в садик приходится

0
19.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Матка в тонусе, ПЯ как бы сплющивает. По хорошему нужно поберечься-лечь на сохранение, либо строгий постельный режим.
0
18.09.2015

Если плодное яйцо деформировано, значит тонус. Но это вы и так знаете)
Но-шпа, папаверин и беречь себя!
Поздравляю вас и желаю легкой беременности!!!

0
18.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Ура! Очень рада за Вас! Растите здоровыми и сильными! :-)

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

спасибо большое)

0
19.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поздравляю Вас!!!!!!!!! Крепкого здоровья!)))))))))

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо и вам))

0
19.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Очень за вас рада! И не очень-то доверяйте снам :)

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо))

0
19.09.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

вот ты любительница попугать )))))) Слава богу что все хорошо и береги себя и ляльку!

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Ну ты же меня знаешь)))

0
19.09.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну слава богу! Аккуратнее теперь, Вадим пускай сам топает!)

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо, буду уговаривать))

0
19.09.2015
Мама девочки (10 лет) Курск

У меня в 7 недель тоже было деформировано ПЯ, да так что поставили замершую (сердечко не прослушилось), на фотографии ПЯ было похоже по форме на красный перчик, а через неделю на повторном УЗИ уже и следа не осталось и ПЯ кругленькое стало и сердечко увидели, в целом это не страшно, просто нужно поберечься)

0
18.09.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Очень за Вас и малышика рада! Ростите и развивайтесь!!! А пульс у нас тоже был примерно такой, но на первом скрининге. А до этого почему то просто ставили "+", но количество ударов не считали. Легкой беременности!

0
18.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!)

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо)

0
19.09.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Ну вот, а ты так сильно переживала!

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Ну я как всегда)

0
19.09.2015
Тук тук......кто в домике живет))) или как я сходила на внеплановое узи) Результат ктг - псп 1,1

Похожие записи