Девочки уже идет 40 неделя... А мася моя вылезать не собирается! Что то не умею я долго ныть... В общем девочка моя давай на выход! Папка и сестры, братики заждались!!! 
Решила тоже поныть...
Та же беда(( ДОЧА вообще не собирается, даже касторка не помогла((( будем надеяться, что за выходные все детки у кого срок 38 и более порадуют своих мамочек и папочек!!!!
0
18.09.2015
Ответить
О! У меня же тоже масло есть.... надо попробовать! А то уже сил нет! Заждалась я свою мартышку...
0
18.09.2015
Ответить
Меня вырвало через пол часа, потом посетила белый камень( благо всего раз) схватки были, но переодичности не поняла и всё прошло в течении часа(((
0
18.09.2015
Ответить
Я пила на голодный желудок в 19.00, а вырвало соком в котором масло смешали и утренней кашей, а потом одна желчь лезла((
0
18.09.2015
Ответить
Ну??? Как эксперимент с касторки??? Я опять выпила) пока всё тихо(((
0
19.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: