На последнем узи поставили тенденцию к крупному плоду :) Брррр ) так что малышня,к тебе обращаюсь,давай там уже к выходу) мы с папкой тебя заждались :) 
жду девочку, 41 неделя
Минск
Малышаня,давай уже вылазь
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Минск
Я так свою в Пн попросила. Во вторник в 20:00 вышла))
0
19.01.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Киев
Да, вылазь давай! Будь послушным ребенком!)
0
19.01.2015
Ответить