Войти

Ну вот и мой пост нытья...

Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

Девчонки часто долго засиживаются.

Я родила в первый день 43 недели)) Тоже уже - лишь бы родить, пофиг на красивые даты)

0
22.09.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Также все говорят и про мальчиков, от пола это не зависит никак!У меня мальчик42+1 со стимуляцией, у подруги тоже 2 мальчика со стимуляцией родов после 42 нед.И в моей практике далеко не единичные случаи))Да, правильно говорят больше двигайтесь.

0
23.09.2015

А со стимуляцией- это как? Что делают?

0
23.09.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Вызывают роды -таблетки, балоны..они действуют на матку, на сокращения

0
23.09.2015
Anüta
Николь, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Очень не хочется попасть под стимуляцию((((

Папатерапия тоже не помогла? У меня знакомая два часа на велотренажере каталась и после него сразу в роддом)

По лестнице походи, полы помой раза по два-три))

Только не пей всякие касторки и отвары, имхо это варварство уже(

0
23.09.2015

Да ничего не помогает!!! Завтра утром за направлением пойду, потом в роддом поеду. Надеюсь, что домой уже не отправят. Завтра ровно 42 недели будет.

0
23.09.2015
Тася
Звёздочка, 10 лет 11 месяцев Таллинн

Больше ходите, гуляйте, двигайтесь! :)

0
22.09.2015

Да я и так постоянно что -то делаю. Сидеть просто так не могу, дел всяких домашних много. Но ничего не помогает!

0
23.09.2015
Странные ощущения .. Что за коричневая мазня?

Похожие записи