Дорогие девочки, помогите разобраться, очень волнуюсь!
В сроке 6 недель 5 дней (акушерский, от последних месячных) была на УЗИ:
СВД - 14,5мм
КТР - 11,2мм
ЖМ - 6,0мм
эмбрион +
СБ +
Заключение: Маточная Б сроком 6 недель.
Врач УЗИ сказала, что все хорошо, гинеколог тоже сказала, что все хорошо.
НО, меня смущает размер ПЯ. Получается, что КТР на срок 7+2, а ПЯ 6+4.
До этого УЗИ делала 10 дней назад в другом месте СВД было 8мм и получается, что должно было вырасти до 18мм, а не выросло.
Уже было 2 ЗБ, поэтому переживаю. Еще начиталась, что у некоторых малыш рос, а ПЯ нет и он замерал (((
Может кто сталкивался с таким случаем, прошу помощи!