Войти

Результаты УЗИ, помогите разобраться!

Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

неточность измерения УЗИ 2 мм. а на таком сроке это существенно...
СБ есть, всё хорошо, вы Б - радуйтесь!!!
вы думайте о хорошем и всё будет хорошо! мысли материальны!!!
и не читайте всякую каку в инете, только голову не тем забьете!


0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо, просто страшно, что опять все повторится (

0
23.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

да не думайте вы об этом, забудьте! понимаю,что сложно! но можно !!! у меня было 6 потерь и я о них даже не думала,когда Б ходила!
я с первых недель готовилась к появлению малыша - шила,вязала,покупала вещички т.е. старалась отвлекать себя!
а еще прочитала книгу "Секрет",которая мне помогла думать о хорошем! Почитайте!

0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо, буду стараться! Вы молодец!

0
23.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Старайтесь не думать о плохом и не читать всякую ерунду. Вам сказали,что все хорошо, значит надо в это верить)))))Позитивный настрой это очень важно)))

0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо, но не всегда получается, я паникер жуткий!

0
23.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Паника до добра не доводит.
Желаю вам легкой беременности и что б все было хорошо)))

0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо )

0
23.09.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! Скажите, как у вас сейчас дела? У меня тоже пя маловат(

0
13.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воронеж

Здравствуйте! Идет 15-я неделя. Надеюсь, что в этот раз, наконец-то, рожу малыша )))

0
16.11.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Вы меня успокоили) удачной беременности и родов!

0
16.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо! И вам!

0
16.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Расслабляйтесь и получайте удовольствие от беременности.Вашему малышу от ваших нервов лучше уже точно не будет.

0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо!

0
23.09.2015
УЗИ на 22-й неделе - пол точно не сказали Пол ребенка на 15-ой неделе

Похожие записи