Войти
Вика ;0)
39 лет Воронеж, Россия
На сайте с 17.06.2015, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
1
подписчик
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воронеж
ЧСС на нижней границе (((

Здравствуйте девочки! Прошу помощи! Срок 24-25 по М.

В понедельник была в ЖК, слушали сердечко - 129 уд/мин. Врач сказала, что на нижней границе. Сегодня была на УЗИ с доплером, сб стало - 121 уд/мин. Врачи говорят, что это нормально, но до этого сб меньше чем 140 не было никогда. По УЗИ и доплеру отклонений нет, даже на неделю опережаем срок по М. Очень боюсь, что в след.раз просто не услышу сердечко (

У кого как было и хорошо закончилось? Почему такое может быть? Я так поняла, что, если в доплером все ок, то гипоксии быть не может ведь. До этого было 2ЗБ, поэтому я просто боюсь теперь всего.

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воронеж
Мама мальчика (16 лет) Москва
Рецепты салатов
Cалаты на праздничный стол
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воронеж
Результаты УЗИ, помогите разобраться!

Дорогие девочки, помогите разобраться, очень волнуюсь!

В сроке 6 недель 5 дней (акушерский, от последних месячных) была на УЗИ:

СВД - 14,5мм

КТР - 11,2мм

ЖМ - 6,0мм

эмбрион +

СБ +

Заключение: Маточная Б сроком 6 недель.

Врач УЗИ сказала, что все хорошо, гинеколог тоже сказала, что все хорошо.

НО, меня смущает размер ПЯ. Получается, что КТР на срок 7+2, а ПЯ 6+4.

До этого УЗИ делала 10 дней назад в другом месте СВД было 8мм и получается, что должно было вырасти до 18мм, а не выросло.

Уже было 2 ЗБ, поэтому переживаю. Еще начиталась, что у некоторых малыш рос, а ПЯ нет и он замерал (((

Может кто сталкивался с таким случаем, прошу помощи!

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воронеж
Рост ХГЧ

Здравствуйте, девочки! Скажите, как думаете, нормальный ли рост ХГЧ:

31.08 - 328,5
02.09 - 642,2
07.09 - 2696
10.09 - 9360
14.09 - 22400

18.09 - 38680

Получается не удвоился за 4 дня!

В анамнезе 2 ЗБ. Вслед. вторник на УЗИ иду, будет ровно 7 недель акушерских. Надеюсь услышать СБ!


Платон
10 лет 1 месяц
Агата
6 лет 8 месяцев