
Здравствуйте девочки! Прошу помощи! Срок 24-25 по М.
В понедельник была в ЖК, слушали сердечко - 129 уд/мин. Врач сказала, что на нижней границе. Сегодня была на УЗИ с доплером, сб стало - 121 уд/мин. Врачи говорят, что это нормально, но до этого сб меньше чем 140 не было никогда. По УЗИ и доплеру отклонений нет, даже на неделю опережаем срок по М. Очень боюсь, что в след.раз просто не услышу сердечко (
У кого как было и хорошо закончилось? Почему такое может быть? Я так поняла, что, если в доплером все ок, то гипоксии быть не может ведь. До этого было 2ЗБ, поэтому я просто боюсь теперь всего.
