Войти

Примета со стулом Б

Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

))))))))))))))) у меня уже все вещи, не только стул, расписаны. По-моему, после моего ухода разберут даже степплеры и ластики. Коллектив у нас женский, около 100 человек, средний возраст 30 лет, не все замужем, не все с детками. Так что я со своей беременностью, а я все с одной и той же работы ухожу в третий раз в декрет, являю собой выдающийся образец женщины-матери)))




0
23.09.2015

Пусть забирает)) у нас на работе есть такое кресло, после него ВЕСЬ отдел кадров и ВСЯ бухгалтерия в декрет ушли. Остальные по 1-2 человека из отдела. Двое уже по второму кругу пошли, а одна по третьему! Все в офисе об этом знают и никто не стесняется на нем сидеть, организация у нас такая, поддерживает желание иметь детей. Генеральный директор несет невероятные расходы, тк доплачивает к декретным доп деньги всем сотрудницам, но ничего менять не собирается. С гордостью постоянно заявляет, что мы только на декретниц и работаем))

0
23.09.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Примета со стулом 100% работает. В моем коллективе на месте директора забеременела действующая директор, после её ухода в декрет, назначили на эту должность другую, она тоже ушла в декрет, после нее еще девушка и тоже в декрет с двойней, а уже после сел парень и очень скоро в декрет ушла его жена! После того как в декрет ушла я на мое место села подруга у которой лет 5-7 ничего с деторождением не получалось. А посидев на моем стуле родила ровно через год после меня))))))). Удачи и Вашей коллеге!!!

0
23.09.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Ха, у нас такая рыбка из цветной бумаги есть на работе. Все с ней в течение года заб., а я нет))). Потом нашла от нее отвалившуюся деталь, приклеила, и вот..)) Вообще это все полнейший бред, рассматриваю такое как шутку, но если людям нравится, то пусть развлекаются. А вдруг поможет))))). А стул у нас тоже есть, кто на него сядет меняет работу, уходит из отдела или вообще из компании, так что на него очередь прямо из тех, кто хочет изменить свою жизнь. Вот правда работает))). Мне на него в свое время не дали сесть, не успела, пришел новый человек и сел, отработал всего 3 месяца.

0
23.09.2015

Ой, у меня подруга моя хорошая со мной работает, вместе из одной компании в другую переходили, не хотели расставаться и вообще все вместе. Так они с мужем уже 6 лет живут, а детей нет, очень переживает, уже ни во что не верит. Так я сама пока она не видела наши стулья поменяла, хотя до декрета мне ещё далеко, тест ей купила и подарила, теперь у меня надежда на этот её цикл, очень хочу, чтобы в октябре у неё подарочек сюрприз появился, малыш в животике))! Надеюсь, что сработает все

0
23.09.2015

Я про такое не знала, но начинаю верить)))))Я просто нахожусь на тройном дикретном месте))))Можете себе представить))))В течении уже 5-6 лет(точно не знаю) все кто работал на этом месте (и кстате сидел на этом стуле) уходили в дикрет))))Причом почти все вне планово))))) Так сотрудники уже коситься начинают не только на стул, но и на стол, и на компьютер, и даже калькулятор)))

0
23.09.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

У нас на работе с одного стула в декрет ушло 6 девчонок☺почти подряд ☺и у всех родились девочки 😊. ..вот такой волшебный девчачий стул

0
23.09.2015
Елена
Мария, 10 лет 8 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Москва

У нас есть такой стул. Не работает он, полтора года после беременной на нем сидела девочка, беременности как не было, так и нет. Я после нее сидела на этом стуле и только через два года забеременела, но первая беременность плохо закончилась.

0
23.09.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

мне кажется (и первый раз так сработало) ей нужно сидеть на нем и при вас периодически. Даже посидеть на месте беременной в метро может работать. А так,раз ей важно-прям хоть сейчас махнитесь стульями,да и всё)

0
23.09.2015
Юлия
Павлодар

После ухода моей беременной коллеги в декрет на её стуле неделю сидела другая девушка. Потом я стул забрала))) Всё норм. Сработал на мне. На той - нет)))

0
23.09.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Про свой случай:заб в цикле когда посидела в автобусе сразу после Б, смешно, но всё же... На работе девушка которая осталась после меня тоже уже с // ))))

0
23.09.2015
Татьяна
Максим, 10 лет 6 месяцевЖенечка, 6 лет 2 месяца Клинцы

Сразу пусть забирает с беременной "энергией"))) тоже долго планировала и понимаю таких девушек, и чашку ей свою подарите, чтоб наверняка!!!!! Удачи ей!!!

0
23.09.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Пускай лучше туда больше никто не мостится) вообще, эти приметы работают. Может и совпадение, но...

0
23.09.2015
Катя
Любимая девочка, 13 лет 1 месяц Чернигов

у нас на работе было "волшебное" место с которого все в декрет уходили) я за этим столом два года просидела и не ушла в декрет)) мне сказали что я всю статистику испортила))

0
23.09.2015
Кэ
Марк, 10 лет 7 месяцев Москва

Есть такое 😁😁 кресло беременяшки работает 😉

0
23.09.2015
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

у меня сработала)) просто беременную посадила на свой же стул и вуяла))все получилось

0
23.09.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва

Еще есть примета: конфетку из твоих рук ей в рот! У меня сработало 🙈

0
23.09.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

и чай из одной кружки попить для закрепления результата

0
23.09.2015
Лилия
доченька, 13 лет 11 месяцевсыночек, 11 лет 3 месяца Дубаи

Я с такого стула в декрет ушла :) до меня 2 девочки родили, и все мальчиков!)))

0
23.09.2015

Пусть сейчас забирает, пока на него другая не села!😏😏😏

0
23.09.2015
странный сон Пост нытья, рановато, но очень надо.

Похожие записи