Войти

Пост нытья, рановато, но очень надо.

Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

А вам вес по замерам считают или по узи?

Т.к. в первую Б. врач меня напугала что ребенок по замерам моего пузика 4 кг . Я потом по 4-м формулам пересчитывала и минимально получалось 3900. А по узи в итоге перед родами (а они были наверное через 1,5 недели) 3400-3500 кг. Родила -3400 подтвердилось :)

0
24.09.2015
Наталия
Алёна, 21 годМилаша, 10 лет 9 месяцев Тверь

Узи я сейчас не делала, врач по животу определяет, говорит вон уже какая попа торчит большая, а последнее узи когда делала мне вес не сказали, сказали соответствует сроку, а вот первая дочка всегда по узи на 2 недели отставала, вот и родилась маленькая в 40 недель.

0
24.09.2015
Dz
Суслик, 11 лет 2 месяца Рига

А мне в 40 ровно по узи насчитали 4680,пошла я в 40,1день стимулироваться.в итоге экс делали,т к действительно 4670 родилась.на 10гр по узи ошиблись.Не представляю если бы до 42 доходила.

0
24.09.2015
Примета со стулом Б Как определить пол ребёнка - новая методика))

Похожие записи