Девочки, привееет!
Не сплю уже третьи сутки, какая-то бессонница дикая, крыша уже потихонечку съезжает
кто знает как уснуть и спатьспатьспать, пока дурно не станет? 
А вопрос вообще не об этом) От нечего делать сижу, имена придумываю нашему будущему дитю) с мальчуковыми как-то легче) а вот если девочка)))
Кому какие имена девчачьи нравятся? Но одно условие, чтобы была буква Р в имени))) А то отчество получится Васильевна и мягкие имена мне прям не очень в сочетании, тем более фамилия тоже такая, не звучгая ни фига)
Пока придумала только Киру и Мирославу.
А вообще мой список имен если бы не отчество:
Любава
Ясна
Есения
Василиса/Василина
Лидия
Тая
Иванна
Или ну его, это отчество? Может у нас через 20 лет и не будут друг к другу по ио обращаться вовсе...
(слава богу, отчеством здесь не пользуются )
будет популярным наверно