Войти

Имя для девчули

Ирина

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Меня Ирина зовут, так что отпадает) Роза, Кристина уже заняты) А про Дарину кстати думала когда-то, забыла совсем. Спасибо!

0
23.09.2015

Ой че-то сказать я после того как имя написала, посмотрела на ваше 😆

0
23.09.2015

Блин что со мной? ! "Честно сказать"

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Бывает)) Хотя со мной в классе училась девочка Таня, ее мама в честь себя назвала, никак этого понять не могла, зачееем?))

0
23.09.2015

А как вам Вера?

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Не знаю, не лежит к нему почему-то

0
23.09.2015

Или как в анекдотах Мария Васильевна 😆

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

ну нет, это точно нет)))) мне очень имя Мириам нравится, но немножко не по национальности)))

0
23.09.2015

Да очень красивое имя😊 Я для своей девчульки имя Малика хочу😊

0
23.09.2015
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

У меня Есения Юрьевна))

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Вам с отчеством больше повезло)))) я вот вообще всю жизнь хотела дочь Василису. А потом познакомилась с мужем, а он Василий. Беда получилась))))

0
23.09.2015
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

А почему не Василиса Васильевна? Мне кажется хорошо)

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

И завести для полного комплекта кота Ваську 😅

0
23.09.2015
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

Просто такие имена как Кира, Ариана и пр. мне кажется вообще с отчеством Васильевна не сочетаются...под это отчество надо русское имя на мой взгляд))))

0
23.09.2015

У меня мужа Хулио зовут! вот это я понимаю беда, а не отчество (слава богу, отчеством здесь не пользуются )

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Даже просклонять не смогла

0
23.09.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

я балдею от имени Есения) брала б его,не глядя на отчество)

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

и тут я задумалась))) что-то много балдеющих от этого имени будет популярным наверно

0
23.09.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

это да) но мы не в списке будущих Есений,ждем второго парня))))

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Есений?) ну мы вообще еще не знаем кого ждем, это я так, мечтаю пока)

0
23.09.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

)))))) Есений эт неее)))))))

0
23.09.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

Ну надо же))) у нас Кира и Ярослава, причем Мирослава мне нравилось больше, но Кира и Мира - я побоялась что у меня крышу снесет)))

мне еще очень нравится Арина, но я его почему-то не выговариваю, хотя с произношением Р проблем нет)))

балдею от Агаты, хотя Р нет, имя довольно решительное на мой взгляд
нравится Карина


0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

У нас одинаковые вкусы на имена)

0
23.09.2015

Иванна очень красиво, Иоанна еще супер. А Есению мы хотели, но остановились на Евсевии

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

О, я такого варианта даже не слышала. Красивое)) Евсевия)

0
23.09.2015

спасибо, это церковный вариант Есении, мужу он больше чем Есения понравился, решили на нем остановиться)

0
23.09.2015

мне кажется вам очень подойдет, Евсевия Васильевна, не смотря на мягкость

0
23.09.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Любава и Кира из вашего списка на мой взгляд больше подходят. Хотя под отчество не очень подходят.

0
27.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

А под что они тогда подходят? Не поняла)))

0
27.09.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Ну из всех более подходят они, но все равно звучат очень сложно!

0
27.09.2015
Ася
Хайфа

вам нравятся славянские имена, так они отлично с Васильевной и с простыми отчествами звучат:

Радмила Васильевна
Даромила Васильевна
Мирада, Дарьяна, Верея, Всерада, Добромила, Зоряна, Светорада, Велимира, Велирада, Медорада
не славянские:
Варвара, Глафира, Илария, Серафима, Кирьяна, Кириена, Марта/Марфа, Северина, Муза, Марея, Вирилада
0
23.09.2015

Мне имя Кира оч нравится.но на мой взгляд не оч сочетается с отчеством.а как звучит мне нравится Анна Васильевна

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Ассоциация сразу с серьезной тетей у меня, у меня так учительницу звали))

0
23.09.2015

А у меня бабушку и она оч спокойная,справедливая,оч правильная в хорошем смысле,поэтому наверное сразу и всплыло в подсознании

0
23.09.2015

Оооо...Мне наоборот без Р надо. А вот с Р многие нравятся)))
Маргарита
Кристина
Карина
Екатерина
Виктория
Ярослава
Ярина

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Почти все имена заняты родственниками))) А Ярина классное, нужно его записать себе)

0
23.09.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Мне кажется Екатерина Васильевна звучит неплохо )) а Мирослава как имя само нравится.

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

У меня именем Екатерина перенасыщение наверно, слишком их много было в школе-универе)

0
23.09.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Довольно популярное имя ) мы над этим именем тоже думали, но мы выбрали другое. Тоже не редкое.

0
23.09.2015
Ksesha
Челябинск

Мне имя Лидия очень даже нравится)) Если бы у нас так тещу не звали, то это был бы вполне реальный вариант))) Есения тоже ничего, только я к нему не смогла ласковых вариаций подобрать...а Еся мне как-то не очень) Но само имя красивое!

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Еся, Сеня

0
23.09.2015
МАМЮЛЕЧКА
МИША - мой сынуля, 16 лет 10 месяцевВЛАД - племяш - крестник., 18 лет 8 месяцевЛИЗА - племяшка - крестница, 17 лет 8 месяцевСАШУЛЬКА - мой милый ангел на небе ... (, 18 летНАСТЮША - племяшка - крестница, 11 лет 8 месяцев Рыбинск

Марта Васильевна как вам?

А твёрдые имена не обязательно с Р
Например Агата, Аглая, Глафира, Инга, Инна, Анжела, Анита, Яна, Ядвига, Ольга, Сабина.
0
30.10.2015

Очень нравятся Мирослава и Лидия! и Есения...Про отчество я бы не заморачивалась особо...

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Вот тоже думаю забить на это отчество))

0
23.09.2015
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

У меня тоже Васильевна будет. Вот я вас прекрасно понимаю, фиг подберешь имя к этому отчеству, несколько имен отпали сразу, как только были произнесены вместе с отчеством. Мы в итоге остановились на Веронике Васильевне. ))

0
23.09.2015

Лидия Васильевна..оч. красиво..у меня сестру так зовут

0
08.11.2015

Регина тож красивое имя

0
23.09.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Есения 😍

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

даааа, я прям тоже тащусь от него) Но, блин, Есения Васильевна, зажевывается как-то

0
23.09.2015

Александра

0
23.09.2015
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Александра безумно люблю имя это именно для девочек)))) Но у меня папа Александр Васильевич, внучка получится Александра Васильевна))) не хотим в чтобы в семье имена повторялись)

0
23.09.2015

Кристина

0
23.09.2015

Дарина

0
23.09.2015

Роза

0
23.09.2015
вопрос НЕ про выбор имени)))) Начинаем выбирать имя сыночку)))

Похожие записи