Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 13 неделя Москва

Выбрали имена)

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Илья - это дааааааааааа, очень красивое имя! безумно люблю это имя, почти как его обладателя)))) И много красивых сокращений и уменьшительно-ласкательных форм: Илюша, Илюня, Иля, Иленька, Илюшенька, Илюндя, Илич, Илюшин и еще много чего...

Стефания мне тоже нравится, очень! Стафания Ильинична Бурмистрова - хорошо звучит... А почему отчество "ильинична" ржачное то? По -моему, вполне симпатичное!  "попахзивает нафталином" ,  говорит моя мама, а я говорю "винтажное")))

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну нам ржачное-я предлагала варианты Валерия Ильинична,Владимир Ильич.Как будто сразу бабушкино отчество)) Но это по кр мере лучше,чем ОлеГовна.))

0
23.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну это да.. У меня кум Олег, его жена свю голову сломала, как ребенка назвать.. Хотя само по себе имя "олег" очень красивое, но отчество из него не очень... А мне "Валерия" кажется слишком уж распространненным и навевает ассоциацию с  певицей, которую я не люблю ))) Стефания мне кажется лучше, чем Валерия. Лучше Стеша , чем Лера, по моему, так!

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня так же Лера вроде хорошо звучит но Валерия-нет да и певицу эту я тоже почему то не люблю...

0
23.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

у меня дедушка был Владимир Ильич - душевнее я человека не встречала) Мне Илья тоже нарвится, а вот сестра так сына и назвала.... А мы до сих пор в думках...

0
23.05.2013
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Правильно Дашуль стой на своем..Глупо бояться что дразнить будут..пусть лучше Нафаня чес Сашка-Дашка-Машка какашка...Это мы все проходили..

А вот мальчика я хотела Костей назвать..не дали..муженек подсуропил)

Что до вашего сочетания имени отчества у вас звучит отлично)

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Сашуль! Эх надеюсь я своего переупрямлю))

0
23.05.2013
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

я даже не сомневаюсь)) Стеша классно звучит) я металась между Василисой Варварой и Пелагеей))) А получился Макс!!

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
23.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Пушкино

у меня сын Янцен Даниил Денисович)тоже круто)))

Сейчас на каждой площадке по 10 Полин)

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да уж,фиг выговоришь) А у меня папа Георгий Георгиевич-тоже зарядка для языка)

Не хочется ребенка называть распространенным именем,мне еще Софья оч нравилась-но их тоже сейчас каждая вторая...

0
23.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Пушкино

ну сейчас столько разнообразных имен,что опасаться что будут дразнить даже не стоит)вот свекровь у меня Пелагея)

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Прикольно)

0
23.05.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

у нас папа очень настаивал на СОФЬЕ, а сейчас сам говорит, что ему утомительно гулять с Алисой на площадке. потому что   только  и лышно Соня, Софья. Софийка....

ну в принципе и  Алисочек не мало... я называла дочь Алисой. так не думала даже. что  их так много. Я с детства загадывала имена деток))

0
23.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
А я бы сейчас девочку назвала Анжелина, а мальчика Эдвард
0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

О ну это уж совсем на западный манер,я все-таки люблю исконно-русские имена.Стефания кстати русская версия-Степанида,но имя международное-есть во многих странах Стефани,Штефани и тд

0
23.05.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

я тоже от этого имени  просто  тащусь)) Стеша. Стэфани... у моей подруги  сын -Стефан.   Только мне кажется имя даёт в характере черту такую , как застенчивость. А в прочем, красивое имя!!! Василиса и Стефания-....

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)) В описании имени как раз больше написано об упрямости и стойкости характера,застенчивые Стеши большая редкость)

0
23.05.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

думаю ещё от воспитания зависит и от характера мамочки. ))) ребёнок же маму копировать будет!)

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

Стефания сокращенно Стеша? Полное имя красивее,  мне кажется... Сокращенное как-то ... не пойму свои ощущения) Но в любом случае оригинально!

Илья - очень нравится! Эх, хорошо в ожидании быть) В приятном таком ожидании!

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Стеша,Стефа,Фаня,Нафаня (это я уж от себя)-самые распространенные,на одном сайте была куча вариантов сокращения

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

Фаня и Нафаня.... не боитесь, что девочку дразнить будут с таким именем? Сейчас детки очень жестокие с ранних лет... 

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

А мне очень нравится, так нежно! А я еще от Евы тащусь....если у меня когда-нибудь будет вторя дочь, хочу Еву, правда муж об этом еще не знает ))))))))))))))))) А если бы мальчик, то я бы назвала Филипп, вот не знаю почему, я балдею от этого имени, а муж  надо мной смеются..., типо совсем уже...., эх... что-то я размечталась.....

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ева хорошее имя,но когда у одной дочери имя длинное-хотелось бы чтоб и у второй было похожее.Филипп красиво,а если сокращенно Филька или Фил как то не очень...Да еще и с  Киркоровым ассоциация. Вот кстати именно из-за ассоциаций я отмела много имен-что поделать..

0
23.05.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Как мама Ярославы крепко жму тебе руку, Даш!

 Очень хорошие имена для девчонок)))

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Ирин!)

0
24.05.2013
Комплект мебели ИКЕЯ,или продажа по отдельности Шебби-блокнот

Похожие записи