Сегодня начало мазать. Вчера была на осмотре в рд. После осмотра, выделения были как обычно. Прошло чуть больше суток. Вопрос это осмотр спровоцировал? Или процесс пршел. Пдр был вчера.
скорее всего пробочка начала отходить, отсюда и такие выделения. Можете сами посмотреть , какие выделения появляются при отхождении пробочки и через сколько после этого ждать родов.
0
23.09.2015
Ответить
У меня был осмотр на следующий день после ПДР. Помню, мазать начало, но явно из-за осмотра
0
23.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: