Войти

Длинные предвестники - быстрые роды?

Абсолютно не зависит) у разных женщин разная родовая деятельность в тех или других родах. Можно первого родить за 4-6 часов, а со вторым сутки мучаться, как и наоборот.

0
23.09.2015
Гульназ
Сережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тут вопрос как роды зависят от предвестников. Именно тянущих болей.

0
23.09.2015
Гульназ
Сережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А вы, кстати, не врач? Просто похоже, что точно знаете

0
23.09.2015

Нет не врач) просто 3 раза рожала, много с кем переобщалась, вот с вами делюсь)))) у меня с сыном вообще никаких треников небыло, родила в 38 недель, за 6 часов. В 9 воды отошли, через полтора часа первая схватка, в 2.45 уже на мне лежал)

0
23.09.2015
Гульназ
Сережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А первого сколько рожали? И были ли треники?

0
23.09.2015

Сын первый, как уже писала, треников небыло, за 6 часов родила. Второго за 3 часа ровно, тоже небыло треников. И дочку родила за 3 часа, трёшники были 1 раз, за 9 дней до родов, с ними в РД и поехала, и больше меня не выпустили) а мама моя старшую рожала 36 часов, а среднюю за 6 родила, и сомной сутки мучалась. Рассказывала, что знать не знает, что такое треники или предвестники.

0
23.09.2015
Гульназ
Сережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, вам повезло с такими родами, вот я на маму свою ориентируюсь, а зря видать

0
23.09.2015

Я к тому и говорю, что у каждой женщины, каждая беременность и роды разные)))

0
23.09.2015
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Не... У меня схватки были с 20й недели, несколько раз попадала с ними в клинику, кололи препарат для скорейшего формирования легких у ребенка на всякий пожарный случай. Последние недели ныло все не прекращая Рожала почти сутки: отошли воды - долгий и мучительный период раскрытия - очень короткий период потуг и стремительные роды

0
23.09.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

У меня были перед родами неделю, переодически. Родила - хоть каждый день так рожать)))

0
23.09.2015
Гульназ
Сережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Оочень на это надеюсь, спасибо

0
23.09.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

У меня болей не было, но постоянно напрягался живот, тонус был, родила за 2 часа, после прокола пузыря.

0
24.09.2015
Анастасия
Санкт-Петербург

С первой ни одного предвестника. Со второй неделю, считай, в роддом собиралась. По скорости оба раза быстро и легко.

0
23.09.2015
Марина
Иван, 12 лет 2 месяцаМаксим, 10 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня никогда не было треников, рожала 20 часов, долго и тяжело.

0
25.09.2015
Anna
Максим Олегович, 10 лет 8 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга

вот у меня целыми днями предвестниками, сама задаюсь вопросом, как рожу...

0
24.09.2015
Гвоздичка
доченька, 11 лет Рио-де-Жанейро

Никаких предвестников не было за всю беременность, родила за 4-5часов (первые роды)

0
23.09.2015
Оно ли?) Мажет коричневым

Похожие записи