Войти

Оно ли?)

Плюсую сегодня уже весы ))) тоже сдежу за этим, т.к хочу весы!

0
23.09.2015

Да,уже весы,связалась со знакомой-астрологли,солнце уже на 1 градус В весах) Мне не принципиально,сын весы,ничего против не имею,это муж все)))))Мне интереснее ОНО ли это?Мы просто собрались в зоопарк ехать за 40 км от города после 3х часов.Вот и думаю...Развития-то нет!Уже бы набрало оборотов наверное?

0
23.09.2015

Конечно не принципиально))) главное здоровье! Легких Вам родов

0
23.09.2015

Я еще кусочек дописала там-вверху!

0
23.09.2015

Уже было бы развитие конечно, схватки же нарастают, а если просто ноет, то это треники, попробуйте душ и но-шпу))

0
23.09.2015

Все,значит едем в зоопарк))Только сумки я возьму В машину на всякий случай))))) Хотя я с сыном ходила с 8 утра до 14 спокойно!Такие же были схватки!А потом пузырь прокололи и пошла жара))И через 3 часа родила уже)

0
23.09.2015

Судя по вашему кружочку, уже по любому будут весы😉

0
23.09.2015

Да тут у всех уже весы будут походу))))Кружочки одинаковые!

0
23.09.2015

Это точно! Главное легкие роды и здоровые детки 💪💪💪 держимся, осталось немного)))

0
23.09.2015

Общество весомам😂😂😂

0
23.09.2015

Да,пошел период весомам))))))

0
23.09.2015

Даааа, я просила посидеть, т.к хотела весы и еще муж вернулся из командировки)) я просто считаю, что для мальчика лучше быть весами, но это только мое мнение)) У Вас тоже уже будут весы 😊😉

0
23.09.2015

Да,судя по мужу-мальчику-деве,лучше мальчик мм быть весами)))))))))Такой водовар))))Сын у меня весы,7 октября-чудесный пацан)А сейчас все-равно девочка,я в любом случае ничего против весов не имею)

0
23.09.2015

Девочки и девы, и весы прекрастные ))) а про мужчин наслышана была, но в тоже время говорят они отличные семьянины)) у Вас сын прям рядом с дочкой))

0
23.09.2015

Не поверите-день в день сроки!!!!Сына ставили 1 октября,дочку так же)))Но сын 7 октября решил родиться.Вот я и не против уже сейчас дочку))

0
23.09.2015

Да, я тоже жду весы😊😊😊 о мужчинах-весах прекрасные отзывы)))) а вот девы мужчины мне попадались не очень)

0
23.09.2015

Муж у меня дева-водовар)))))

0
23.09.2015
Анюта
Яна, 17 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 6 месяцевКира, 10 лет 8 месяцев Пугачев

А у меня муж Дева ни капельки не нудный, он очень оптимистичен и никогда не ноет. С ним не соскучишься!!! Вспыльчивый только, но это я думаю по наследству у него папа такой же. А вот друг у него тоже Дева так тот действительно очень нудный. Так что думаю Дева, Деве рознь)))

0
23.09.2015

Девы мужчины нудноваты, мне кажется, зато отличные семьянины)))

0
23.09.2015

Они даже не то чтобы нудноваты,поныть любители)))А семьянины да,хорошие!

0
23.09.2015

С сегодняшнего дня уже весы!😉 хочу весы, поэтому сегодня выдохнула)))) весы 23 сентября - 22 октября) Если хотите родить, может стоит не аккуратненько мужетерапией заняться?😉💑

0
23.09.2015

в разных источниках видимо по разному,я большинство читала весы с 24,а 23 еще дева)))))
мы аккуратненько потому что муж с ночной смены,чтоб поспать хоть немного успел)))))))))а то мало ли как быстро все произойдет)))

0
23.09.2015

Я тут проштудировала материалы. В общем сегодня переходный день. Есть специальная астрологическая программа, где вы указываете дату сегодняшнюю, точное время и место рождения ребенка. Программа вычисляет, где в это время было Солнце и уже делает вывод - еще Дева или уже Весы!)))))

0
23.09.2015

Связалась со знакомой-астрологом,солнце уже в 1 градусе весов!)Не успели)))

0
23.09.2015

Оперативно!👍😂😂😂 не расстраивайтесь, весы - прекрасный знак! У меня много знакомых весов, очень достойные люди!😄

0
23.09.2015

Мне не принципиально,сын весы,ничего против не имею,это муж все)))))Мне интереснее ОНО ли это?Мы просто собрались в зоопарк ехать за 40 км от города после 3х часов.Вот и думаю...Развития-то нет!Уже бы набрало оборотов наверное?

0
23.09.2015
Анюта
Яна, 17 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 6 месяцевКира, 10 лет 8 месяцев Пугачев

Странно а моя программка пишет Весы с 24 сентября по 22 октября.

0
23.09.2015

Я чуть ниже уже написала про это))) что дата переходная и зависит от времени, может быть как дева, так и весы))

0
23.09.2015
Анюта
Яна, 17 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 6 месяцевКира, 10 лет 8 месяцев Пугачев

Да, я увидела))) правда, уже позднее чем написала)))

0
23.09.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Не пропустишь! Если станет больнее и чаще, то точно оно самое!

0
23.09.2015

Блин,до сих пор то же самое....Мы просто собрались в зоопарк ехать за 40 км от города после 3х часов.Вот и думаю...Развития-то нет!Уже бы набрало оборотов наверное?

0
23.09.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А может перед зоопарком к врачу наведаться? Все-тааи 40 км в одну сторону...

0
23.09.2015

Брекстоны пока скорее всего, ждите, осталось совсем немножко и скоро встретитесь со своей крошкой. А на счет того, как отличить настоящие родовые схваточки от треников, можете тут глянуть, очень подробно описано, со всеми ощущениями, примерными интервалами у родовых схваток и т.д.,Скорейших вам и легких родов)

0
23.09.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Выпейте но-шпу! Если не поможет, то началось :)))

0
23.09.2015
Уже 4 часа не могу понять рожаю или нет))) Длинные предвестники - быстрые роды?

Похожие записи