В эту Б пуз как-то стремительно растет!по вечерам его особенно заметно.Даже не знаю радоваться или огорчаться. На прошлой неделе ходила на узи,проверяли мою гематому,она уже почти вышла,а малыш там уже такооой человек!по размерам на две недели больше акушерского срока..(может мальчик=) )В следующую среду поедем с мужем на первый скрининг в Мытищи.Верю,что все хорошо с нашим богатырем=)
Прибавка к весу от начала Б 200грамм,я то худею,то поправляюсь.
Фото сделано с утра=)
