Войти

Без одного дня 12 недель

Аня
Серафим, 12 лет 10 месяцев Дорохово

У меня срок конечно поменьше 8 недель и 5 дней , беременность тоже не первая и животик прям виден уже)) а мы поедем на первый скрининг только 16 октября..

0
24.09.2015
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Я как-то не думала, что он так появится рано,на работе до последнего хочу быть инкогнито =))

0
24.09.2015
Аня
Серафим, 12 лет 10 месяцев Дорохово

Вот и я не хочу чтобы окружающие меня рано рассекретили)) хотя многие же говорят , что вторая и последующие беременности быстро становятся заметными..

0
24.09.2015
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Какая вы стройняшка, обзавидовалась. Лёгких родов. Кстати, не обязательно мальчик, у моей подруги, она сейчас беременна, малыш тоже сильно опережает развитие, а у неё дочка ))

0
24.09.2015
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Спасибо,пресс заплыл, значит пузо появилось=))))))))Да про мальчика это я так....девочки для меня хрупкие создания=)Надеюсь,что чуток притормозит с ростом,а то как я его рожать-то буду!с узким тазом=))

0
24.09.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

У вас еще небольшой животик, потому что вы видимо сама по себе стройная) у меня живот начал появляться в 11 недель, и с каждой неделей все круглее.

0
25.09.2015
Катюша
Никита, 13 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Армавир

Очень худенькая и животика вообще не видно! Сохраняйте фигурку!

0
24.09.2015
Мария
Катерина, 20 лет 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцевСашуля, 20 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

Здоровья вам и легкой беременности.

0
24.09.2015
38 недель. Ждем нашу малышку ) А кружочек-то замкнулся! Просто фотоарбузик)) 33я неделя)

Похожие записи