Войти
Мама мальчика (9 лет) Кострома

Вес. Прибавка за неделю.

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

у меня так было в первую беременность - вес просто остановился в последний месяц!

Сейчас, просто, боюсь на весы вставать...

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

vezet je...ya nabrala 11kg i prodoljau nabirat, hot' i ne em mnogo, tak ewe iz za prostudi appetit propal((((

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

ни чего страшного, ребеночек набирает свой вес, даже если ты не поправляешься

0
10.01.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

Я читала что перед родами 1,5 кг где то уходит.)))

0
09.01.2012
отёки? Бандаж необходимость или лишняя трата денег?

Похожие записи