Девченки. А сколько вы сейчас прибавляете в весе за неделю? Я читала что малыш должен поправляться на 200грамм за неделю. Но у меня почему то всё остановилось. Вобще за всё время прибавила 10кг. Обычно было от 200 до 600грамм плюсом. А последние 3недели сначало минус 200грамм. А теперь и вовсе не минус, не плюс. Это нормально?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
у меня так было в первую беременность - вес просто остановился в последний месяц!
Сейчас, просто, боюсь на весы вставать...
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Лос-Анджелес
vezet je...ya nabrala 11kg i prodoljau nabirat, hot' i ne em mnogo, tak ewe iz za prostudi appetit propal((((
0
10.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
ни чего страшного, ребеночек набирает свой вес, даже если ты не поправляешься
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Екатеринбург
Я читала что перед родами 1,5 кг где то уходит.)))
0
09.01.2012
Ответить