Посылки с али:)
Одежда и товары для БПришли еще 4 посылочки с али, качество как в хорошем магазине! Заказываю 1-2 раза в месяц. Костюмчик большеват, оденем не скоро((( но большое, не маленькое, так что не чего страшного:) носочки заказывала от 0-3 или 0-6 не помню уже, ими тоже довольна. И сосочка внутрь которой можно положить дольку любого фрукта или овоща и т д думаю хорошая вещь. Ждем остальное и будем продолжать заказывать:) 


МамаСладкоежка
Все красивое и полезное))) сеточка для питания у нас вообще была зе бест!))
26.09.2015
Ответить
Екатерина
У вас быстро товары доходят?у меня уже с 3 посылкой у разных продавцов проблемы,не отслеживается и не приходит месяцами,хотя раньше приходили,иногда быстро,иногда долго,но приходили
25.09.2015
Ответить
Юлия
У меня из последнего заказа одна посылка (как раз комбез на выписку) тоже шла больше месяца, хотя раньше такого не было. Не знаю с чем это связано.
25.09.2015
Ответить
Екатерина
У меня одна посылка заказана 4 месяца назад,спустя 2 месяца мне вернули деньги,т.к я открыла спор но товар так и не пришел до сих пор
25.09.2015
Ответить
Александра
тоже покупала на али,но детскую одежку пока не брала.хочу штанишки типа картерс в наборе у продавца заказать.
а ниблер,если честно мне больше сеточкой нравится)
25.09.2015
Ответить
Наталия
Сеточка в любом детском магазине есть, я в Ленте брала, она действительно лучше соски, мягче и дырочки большие малышу очень удобно.
25.09.2015
Ответить
Дарья
Ох,я вообще подсела на али))назаказывала кучу,теперь жду и каждый день почтовый ящик проверяю как маньяк))))Костюмчик клёвый)
25.09.2015
Ответить
Юлия
Я уже года 2 там себя одеваю:) зачем переплачивать в магазинах тоже самое:)
25.09.2015
Ответить
Алёнушка
Очень милый костюмчик!Я такой ниблер вчера заказала)Тоже думаю отличная вещь,тем более был случай со старшим....папа дал киви и сын стал давиться.
25.09.2015
Ответить
