Определить пол по форме живота: миф или реальность?

оба раза живот острый. узи показывало девочку, так и получилось ))) верю в теорию об анатомии
12.10.2015
Моя мама гинеколог по образованию, хоть и не работает уже 20 лет, и её подруги-однокурсницы, у одной из которых я наблюдалась, говорят: всё понимаем, знаем как никто другой, что не может быть связи между полом ребёнка и фомрой живота... но она есть! :))) Как показывает их опыт, в большинстве случаев пол ребёнка и форма живота совпадают! И у меня совпало. :))
06.10.2015
живот был острый, родилась девочка.
03.10.2015
У меня первый был мальчик и пузико было острым, а дочей круглое и находилось в самом низу, все зависит от фигуры, слушайте узи, хотя иногда и оно ошибается.
03.10.2015
Аккуратный маленький животик, талия, мальчик родился!
02.10.2015
У меня в первую беременность, животик оч. круглый был - на двух УЗИ сказали - девочка, все так и было, без сюрпризов. В эту беременность, животик аккуратный, остренький, увидели пол только на одном из УЗИ - девочка, но все в один голос заявляют, что мальчик))) Ну что ж, посмотрим, кто будет. Конечно, все зависит от прикрепления плаценты, просто, видимо, самой верить хочется, что мальчик, т.к. папа ждет наследника
02.10.2015
хотя лично у меня примета совпала с действительностью оба раза, но слушайте узи! оно намного точнее))))))))
02.10.2015
у меня один живот широкий, второй огурцом, оба мальчики))
02.10.2015
Меня тоже все про мальчика спрашивали))) большой и колом вперед)) а все равно как на узи и сказали появилась девочка. Просто это от строения фигуры мамы зависит, еще от прикрепления плаценты, если на передней стенке- естественно животик и раньше станет заметен и будет более вперед выдаваться
02.10.2015
Согласна с предыдущим комментарием. У меня животики оба раза были аккуратненькие, остренькие небольшие. 2 девочки, причем с хорошим весом. Если узист уверенно говорит, что девочка, будет девочка. Нам даже показывали и фото делали.
01.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все ставки были на мальчика Объясните, что такого волшебного в дочках?