Войти

Живот на 11 неделе

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

У меня в прошлую б вообще видно не было недель до 20, а в эту уже заметно на 10й, но скрыть еще можно, сходила на узи ребенок по передней стенке прекрепился, отсюда и живот вываливается, ну и еще я есть постоянно хочу, иначе тошнит((((

0
28.09.2015

Да, если не поем тоже тошнит( 3-4 часа без еды кошмар просто

0
29.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Вот вот( вроде и чувства голода нет, но из-за тошноты вечно жую что-то

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Вот тоже задаюсь таким вопросом... всем видно мой животик, хожу в свободном... в 13 недель, в пятницу директор тихонечко пощдравил. А я смотрю на себя и мне кажется, что я просто располнела... чего они видят?!

0
28.09.2015

Тоже самое, иногда кажется что издеваются родные и друзья ,мол не рано животик у тебя...

0
28.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Директор не знает мой срок... а животик у меня, я считаю, просто располневший. Жирок там есть... хоть в обычной жизни не было живота, тут как-то нарос. Видимо внутренний жир что-ли?

0
28.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Мельбурн

у меня тоже прям откровенно говоря вывалился ))))) первая Б, да и вроде мышцы пресса в хорошем состоянии. Но знаете нисколько сам беременный пуз, сколько газы, потому что утром вполне себе красивый (почти плоский) животик, а к вечеру атас )))))) по виду сравнивая с фото в инете на 5 месяц ))))) а я так жду свой красивый беременный пуз

0
29.09.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

маленький, но появился. первые два раза на этом сроке у меня и намека не было. а сейчас как-то побыстрее. но скрвается одеждой пока легко

0
28.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

я читала тут по рассказам девочек,что если вторая беременность,то может быть.или живот раздувает,бывает из-за газов.

0
28.09.2015

У меня первая)

0
28.09.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Комментарий удален
0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Уже на 10 неделе вечером был довольно приличный пуз))) Тоже Б первая. Сейчас тоже растет и мне кажется он больше того, какой должен быть)

0
28.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

И у меня где-то на 11 неделе вырос животик.

0
30.09.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

у меня на 7-й пузень был - сразу было заметно

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Дмитров

У меня тоже на этом сроке заметно было.

0
28.09.2015

Понимаю что этого не нужно скрывать,счастье же, чудо)но пока он маленький, жуткий комплекс, не беременной кажусь,а толстой))

0
28.09.2015
Про живот! Растяжки!

Похожие записи