Войти

НЕ пост нытья

Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже по плоду на 4 октября стоит, по узи мес.29 сентября, активничаем только в путь, такое чувство, что и ребра хочет сдвинуть )))

0
28.09.2015
Дашуля
Лёня, 10 лет 8 месяцевЛеся, 7 лет 8 месяцев Челябинск

Да уж.сегодня в ЖК дали походить до 6.10.срок на 4-8окт ставят, уж думаю разрожусь скоро

0
29.09.2015
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот и мне сказали до 6 не родишь придешь 7,а я не знаю, я всех на 41 родила со стимуляцией не хотелось бы эту так же родить,уговариваю как могу,еще и вес меня пугает.

0
29.09.2015
Дашуля
Лёня, 10 лет 8 месяцевЛеся, 7 лет 8 месяцев Челябинск

А как имеено стимулировали?

0
29.09.2015
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня слабая родовая деятельность, третью лежала на дородовом неделю, ставили ламинарий, при снятии пузырь лопнул, спустя 6 часов схватки так и не начались,ставили окситоцин, капельницу родила через 1.5 часа,со второй тоже приехала уже неделю переходила начала пробка отходить, а оказалось вод уже не было, а когда они отошли я не заметила видно постепенно, сделали уколы.,чтобы началось открытие не фига,опять капельницу с окситоцином, родила тоже через пару часов, с первым тоже окситоцин, ну там вообще пипец был 14 часов со схватками,так и родила без потуг,и до конца открытия не было, самые срашные мои роды.

0
29.09.2015
евгения
сыночки-ангелочки, 13 летВанечка, 11 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Бишкек

легких родов вам! у меня сынок не затихал! был активный до самых родов. я даже в род зал пошла после его пинка. он меня пнул и у меня стали отходить воды.

0
28.09.2015
Дашуля
Лёня, 10 лет 8 месяцевЛеся, 7 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо! Хихи, может и наш так чего напинает;)))

0
28.09.2015
Маленькие радости! :))) Делимся позитивом! :) Бандаж при тазовом

Похожие записи