Хотяяя...может так кому-то и покажется. У меня ощущение, что я всегда была беременной, всегда с животом. недавно перебирала старые фото и , о Боже, там плоский живот, было же время))) а я так от этого отвыкла уже. по узи 40н будет только 4 окт. а врач по мес насчитала пдр 27 сент. ну,мы сидим, ждем. Малыш , видимо, решил распихивать пространство вокруг себя и жить в теплом моем животике дальше...Никаких "затихание перед родами" у нас нет, активный,как обычно. А еще забавно, я не представляю как все начнется вот раньше думала буду дома, воды отойдут вызову скорую или муж отвезет....ага, прям...сейчас чем ближе к часу Х (которого никто кроме высших сил не знает) , тем больше тумана в голове. Наверное, это и хорошо. Мозг отключается))
В общем, малышок, мы тебя ждем))