Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год), жду девочку, 40 неделя Гатчина

Синдром гнездования

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Нет,наоборот лень и апатия какая-то(((( столько всего надо делать,а я ничего не хочу((((((

0
28.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Значит ещё не время. У Вас это начнётся за пару дней!

0
28.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ой не знаю) начнется ли)

0
28.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Я перед родами одного из сыновей за сутки всю хату убрала. И родила уже в 16.20. Так приперло.

0
28.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ну пусть уж хоть так будет)))) а то дома срач,а я ленюсь)

0
28.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

нет) ближе к дню ИКС попрошу мужа помыть окна, так как это его обязанность)))

уже кошусь на шторы, которые примыкают к детской кровати)
0
28.09.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

И я такая же) 36 недель, а я ремонт надумала делать!

0
28.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Я уже закончила его)))

0
28.09.2015
Москва

О да, он меня не отпускает😂Ремонт не делаем, поэтому продала часть мебели, другую переставила, ждем кроватку, шкафы/шторы/ стены уже по сто раз мыла . Но я сделаю и потом меня отпускает на недельку, а потом опять по новой, ищу что переделать/подремонтировать .

0
29.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Сегодня ездила на ктг, делали в приемной роддома. Лежу и думаю, вон там тряпочка лежит недалеко, но с датчиком не дотянуться, а так бы пыль на столике с инструментами подтерла бы. Хотя там почти стерильно;))))

0
28.09.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Москва

В первую беременность, так было, а сейчас лень даже пакеты собирать. Ндель в 20 все приготовили потихоньку к 30 все готово. Но я люблю что бы все заранее, так спокойной, а что бы как в первую нет.

0
28.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

А у нас как раз идёт ремонт вовсю) и я тоже на себе чувствую этот синдром ещё с конца второго триместра

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Гомель

И мою хату разгреби.: ))) У меня порывы есть с недавних пор,но сил нет особо. Так я по чуть-чуть: ) А хочется все в один миг сделать. Чуть ли не капитальный ремонт) )

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Советск

Я) все выходные разгребала квартиру как ненормальная)) до сих пор ноги, руки, спина болят..

0
28.09.2015
Набережные Челны

Везет же 😏 жду-жду этот синдром, но, видимо, не судьба 😂

0
28.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

о да...шторы стираю, люстры прошу все снять - отмыть....

0
28.09.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня как началось, когда дочкой Б была, и до сих пор😂😂😂😂😂

0
28.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Начинается ))) уже перебрала шкафы в спальне, скоро буду шторы стирать)))

0
28.09.2015
развитие детей Мой фитнес

Похожие записи