Войти

Синдром гнездования

Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Нет,наоборот лень и апатия какая-то(((( столько всего надо делать,а я ничего не хочу((((((

0
28.09.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Значит ещё не время. У Вас это начнётся за пару дней!

0
28.09.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Ой не знаю) начнется ли)

0
28.09.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Я перед родами одного из сыновей за сутки всю хату убрала. И родила уже в 16.20. Так приперло.

0
28.09.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Ну пусть уж хоть так будет)))) а то дома срач,а я ленюсь)

0
28.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

нет) ближе к дню ИКС попрошу мужа помыть окна, так как это его обязанность)))

уже кошусь на шторы, которые примыкают к детской кровати)
0
28.09.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

И я такая же) 36 недель, а я ремонт надумала делать!

0
28.09.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Я уже закончила его)))

0
28.09.2015
Елена
Москва

О да, он меня не отпускает😂Ремонт не делаем, поэтому продала часть мебели, другую переставила, ждем кроватку, шкафы/шторы/ стены уже по сто раз мыла . Но я сделаю и потом меня отпускает на недельку, а потом опять по новой, ищу что переделать/подремонтировать .

0
29.09.2015

Сегодня ездила на ктг, делали в приемной роддома. Лежу и думаю, вон там тряпочка лежит недалеко, но с датчиком не дотянуться, а так бы пыль на столике с инструментами подтерла бы. Хотя там почти стерильно;))))

0
28.09.2015
Татьяна
Иван, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцевСонечка, 4 года 11 месяцев Москва

В первую беременность, так было, а сейчас лень даже пакеты собирать. Ндель в 20 все приготовили потихоньку к 30 все готово. Но я люблю что бы все заранее, так спокойной, а что бы как в первую нет.

0
28.09.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

А у нас как раз идёт ремонт вовсю) и я тоже на себе чувствую этот синдром ещё с конца второго триместра

0
28.09.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

И мою хату разгреби.: ))) У меня порывы есть с недавних пор,но сил нет особо. Так я по чуть-чуть: ) А хочется все в один миг сделать. Чуть ли не капитальный ремонт) )

0
28.09.2015

Я) все выходные разгребала квартиру как ненормальная)) до сих пор ноги, руки, спина болят..

0
28.09.2015
Настасья
Набережные Челны

Везет же 😏 жду-жду этот синдром, но, видимо, не судьба 😂

0
28.09.2015
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

о да...шторы стираю, люстры прошу все снять - отмыть....

0
28.09.2015

У меня как началось, когда дочкой Б была, и до сих пор😂😂😂😂😂

0
28.09.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск

Начинается ))) уже перебрала шкафы в спальне, скоро буду шторы стирать)))

0
28.09.2015
развитие детей Мой фитнес

Похожие записи