Войти

Страх перед врачем

Вы ж можете отказ от госпитализации написать, так сказать, взять всю ответственность на себя! А что? Врача слушать не хотим, перестраховщик, а как что врачи виноваты! И как он Вам давление- то завысит? Вы что экран не видите?

0
05.10.2015

он отворачивает экран,грит 140 а я подвигаю потом экран там 130

0
05.10.2015
Оленька
Павел Алексеевич, 12 лет 4 месяцаТатьяна Алексеевна, 10 лет 6 месяцевДмитрий Алексеевич, 3 года 11 месяцев Каменск-Уральский

электронные приборы могут показывать не точный результат. у меня врач мерит давление по-старинке - 120/70, а дома электрический 110/60.

0
05.10.2015

Для кого- то, допустим, 135 -это 140, а для кого-то 130) а если серьезно, любой электронный тонометр имеет погрешность, и он может об этой погрешности знать. Я поэтому на последних сроках приобрела домой механический. И если для Вас даже 130 в вашем обычном состоянии не норма, если есть отеки, я бы била тревогу. Ну это я, которая тоже упиралась от госпитализации, хотя сама врач, потому что " гнездование" было, надо было срочно дома что- то делать, в итоге гестоз и преэкламсия, и ребенок к тому же крупный... Закончилось все не очень гладко, ни для меня , ни для малыша. Теперь слава Богу все хорошо. Слушайте врачей.

0
05.10.2015

отек ступней тока..он в прошлый раз меня типа гестозом пугал положил..5 дней просто так лежала..там спрашивали а чо он тя упрятал то..но для проффилакики положили..пойду завтра..

Я просто сама себе давление могу поднимать...у него у меня 140 сижу минуту 130 еще минуту 120...то есть он мне скорую вызывает они мерят у меня все ок...

просто он мной не занимается..и хочет упрятать чтоб там все сделали..ну завтра поеду зато в приемном в роддоме анализы все сделают и могут домой отпустить

0
05.10.2015

Знаете что такое система ОМС ( обязательное медицинское страхование): это система стандартов оказания помощи и штрафов за нарушение этих стандартов. Он не может поступить иначе, если есть отеки хотя бы ступней, хотя на Вашем сроке с этого все и начинается, и давление ... В случае чего он будет виноват. Вы можете спокойно написать отказ от госпитализации, тогда и он будет спокоен, и Вы по сути в любой момент можете вызвать скорую и вернуться в роддом, если почувствуете, что становится хуже. А давление меряйте на обеих руках. Утром и вечером дома. И берегите себя и малыша)

0
05.10.2015

спаибо большое)вы меня успокоили)у меня родом в соседнем доме через дорогу) пешком дойду)

0
05.10.2015

Тем более)

0
05.10.2015
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Вы в любой момент можете отказаться от госпитализации, ни кто насильно вас не положит!

Так с порога врачу и скажите !! И не надо его боятся ;)

0
04.10.2015
Оленька
Павел Алексеевич, 12 лет 4 месяцаТатьяна Алексеевна, 10 лет 6 месяцевДмитрий Алексеевич, 3 года 11 месяцев Каменск-Уральский

согласна, насильно только в психушках держат))

0
05.10.2015
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Эххх у нас сейчас и психушка, только с согласия пациента

0
05.10.2015
irishka
Ульяна, 15 лет 1 месяцПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

А чего вы к нему ходите?? Можно же поменять врача. Ну и как вам ниже писали, отказаться от госпитализации

0
05.10.2015
Школа будущих мам Ехала в рд, попала в патологию. 38,4 недели.

Похожие записи