Войти
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 32 неделя Новокузнецк

Про врачей. И про страхи.

Мама троих (26 лет, 14 лет, 13 лет) Красково

А я вот боюсь рожать, как вспомню те моменты что 2-й раз пережить придеться, аж не по себе ))) Но чудо жду.

Кстати со схватками кажись в любой роддом можно самим приехать да? или же по сертификату можно бесплатно леч зарание, например в центр планирования семьи, тот что на севастопольском проспекте.

0
20.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Я тоже очкую перед родами :) но поздно уже :) насколько мне известно теперь роддом по желанию женщины. Но в любом случае с родовым сертификатом ехать.
0
20.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Я тоже очкую перед родами :) но поздно уже :) насколько мне известно теперь роддом по желанию женщины. Но в любом случае с родовым сертификатом ехать.
0
20.09.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
ничего себе история! страху нагнать любят, это да )) на себе убеждаюсь с тех пор ,как на учет встала )))))))))
0
21.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Ага, ответственность с себя снимут и мама не горюй :)
0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
все будет хорошо...
0
20.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
После такого, конечно уже всё хорошо будет :)
0
20.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
спокойствие, только спокойствие...
0
20.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Побыла вчера в роддоме, посмотрела на смотровые, родзалы... Уже не до спокойствия :)
0
20.09.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
После такого, конечно уже всё хорошо будет :)
0
20.09.2011
Ремонт О грустном

Похожие записи