Войти
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк

О грустном

Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
обещали и в 2000, потом в 2001, вроде в этом году должен был быть, но перенесли на декабрь следующего...я стараюсь не воспринимать все эти новости
0
20.09.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Так они невольно лезут в голову, эти мысли, блин! Надо побыстрее покупками для малыша заняться что ли, чтоб отвлечься :)
0
21.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
вот и правильно!нечего о всякой фигне думать...
0
21.09.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Ты покупала уже что нибудь?
0
21.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
ага...порошок, детское мыло и ходунки
0
21.09.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Ходунки вообще самое главное что нужно после рождения :)
0
21.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
ну конечно!!!просто дело в том, что у меня вторая племяшка подрастает и по наследству все ее перейдет к моей Варежке..но я ж тоже должна что-то прикупить...хочу вот еще стульчик для кормления...
0
22.09.2011
Евгения
Влад, 22 года 11 месяцевМаксим, 15 лет Краснодар
это бред! сколько говорили про 2000 год, и ничего, живы ещё))
0
20.09.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Да, говорили, но тут то несколько иначе. Одни дневники майя чего стоят!
0
20.09.2011
Евгения
Влад, 22 года 11 месяцевМаксим, 15 лет Краснодар
Не стоит об этом даже думать)) Потом еще будете смеяться над своими переживаниями))
0
20.09.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Очень на это надеюсь! :)
0
20.09.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби
а кто видел эти дневники? и кто их расшифровал ,если уж они и правда есть? ведь у майя была своя письменность! они переводов на русский, английский не оставили )) вот сидят ученые и рисунки разгадывают ,а правильно или нет, никто не знает ) может там 5012 год ) нельзя слепо верить телевиденью и и-нету))
0
21.09.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Ну да, про письменность это ты верно заметила...
0
21.09.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

О МАЙ ГАД!!!!

АНЯ! ТЫ ЧЕГО!!! Сделаю ссылку на беременные гармоны, больше ни на что. Даже думать забудь об этом бреде!!!

Мы так то должны были все в миллениум умереть, но как видишь....

ВСЕ БУДЕТ ОК!

0
20.09.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Ни фига ты мне мозги вправила :) я чес слово обалдела :) спасибо, Ксюша!
0
20.09.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
да не за что. просто уж за такую фигню точно думать не стоит!!!!
0
20.09.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

что будет, то будет - если уж настоящий конец света, то все погибнут, будем тогда вместе с малышами жить в другом мире, в другом состоянии... кто знает?...

что ж теперь, ждать сидеть? ))) все мы знаем, что умрем, но пока живем - надо жить! и малышей рожать! а о плохом поменьше думать)) какой смысл в таких размышлениях? один негативный настрой... 

не заморачивайтесь! :))))))))))))))))))

0
21.09.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Спасибо за добрые теплые слова:) тема не очень, конечно, но, блин, лезет в голову :)
0
21.09.2011
Вероника
Владислав, 14 лет 6 месяцев Воткинск
Да Вы что? Все когда нибудь умрем и что же теперь все время об этом думать? Я слышала что якобы в декабре 2012 года метеорит падет, так вот за это время он тысячу раз еще поменяет направление! Перестаньте себя накручивать, человечество на протяжении всей жизни придумывает конец света, иначе жить не интересно
0
21.09.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Мне можно на ты :) да, я тоже подобное читала, но не про метеорит, а про какую то планету. Очень надеюсь, что наши ученые предотвратят это всё!
0
21.09.2011
Вероника
Владислав, 14 лет 6 месяцев Воткинск
Да все будет хорошо! Главное в это искренне верить!)))
0
22.09.2011
я тоже иногда об этом задумываюсь,а муж ржет с меня и говорит,что такой глупыхе,как я рано детей рожать)
0
20.09.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Вполне реальные мысли приходят тебе в голову, чего ж смешного то :)
0
21.09.2011
Про врачей. И про страхи. Царапина!!!

Похожие записи