Войти
Мама девочки (9 дней), планирую беременность Ногинск

Рождение моего Чуда - 28.09.15

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Поздравляем с рождением!

Это в Ногинском роддоме? Странно, что эпидуралку не предложили. Мне её практически навязали во вторых родах. Я не хотела, т.к. спина у меня больная (нерв иногда воспаляется и защемляется в пояснице), боялась, как бы хуже не сделать уколом. Но мне сказали: "Всё нормально будет, у нас положено делать эпидуралку". Кстати, с ней оказалось лучше рожать - сохраняется трезвость рассудка, потуги сознательно делаешь, слушаешь врача лучше. Помню первого - как в бреду рожала и "лицом" тужилась даже (хотя тоже всё читала и знала по книжкам, на курсы ходила, но ничего не помогло), потом как кролик с красными глазами была))). А вот в родах с эпидурлкой вела себя адекватно, хотя на потугах уже боль была, но всё ж не такая...И всё правильно и без красных глаз))))).
А продыхивание схваток мне тоже совершенно не помогает!!!
0
09.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

В ногинском. Вот и я сначала лицом тужилась)))) а потом нормик - поняла как надо и во всю пыталась вытужить дочку. В итоге капилляры на ключицах полопались и я вся в крапинку была)

Вот вот -продыхивание не помогает)

0
09.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган

Поздравляю вас! Я тоже сразу после родов сказала, что скоро и за вторым приду)

0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да, за вторым обязательно))) Мужу еще и сыночка обещала - надеюсь исполню обещание, первое уже выполнила - как он и хотел - дочку родила)
0
08.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган

А мы вот за доченькой шли, а получился опять сыночек)

0
08.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Будет братик первому сыночку)) за третьим не пойдете?)
0
09.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган

Пойдём, принцессу то все равно надо)

0
10.10.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер

Примите самые искренние поздравления с рождением доченьки)))))))) От всей нашей семьи))))))


0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо большое
0
08.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара

Поздравляю! Вы с дочкой молодцы, справились! Крепкого здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей


0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо большое))
0
08.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, прям рыдаю на работе сижу... От счастья конечно!!!

как же классно читать рассказы рождения новой жизни!!!

Растите здоровыми и добрыми, счастливыми и веселыми! Всей семьей конечно!!!

0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо большое)))
0
08.10.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Только сейчас прочитала ваш рассказ о родах ) прекрасный рассказ ) прямо очень понимаю вас , когда ходить невозможно а лежать невыносимо , а потуги Дак вообще что то запредельное , ну и мне эпидуралку не предложили. Хотя я просила очень , так как кости ломало , но у нас походу в рд её вообще нет 😄

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо)) будет, что вспомнить спустя годы или когда за вторым пойду))

P.S. на ты можно)))

0
12.10.2015
Альметьевск

я расплакалась...) такая сентиментальная стала)) на одном дыхании прочитала ваш рассказ! Поздравляю вас от всего сердца!

0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо)))
0
08.10.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю здоровья Вам и доченьке

0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо))
0
08.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Плачу! Поздравляю! Растите здоровенькими!

0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо большое)
0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Очень четкое описание, особенно для будущих мамочек. Все так и происходит. И плачут все!!! Здоровья и спокойных ночей!!!

0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо))) Думаю, если бы писала на второй день после родов - было бы более эмоционально
0
08.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Похоже на мои первые роды по описанию) только у меня воды сначала отошли, а дальше примерно также))

0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо) Я думаю мало кому везет на легкие роды)))
0
08.10.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Поздравляю !!! Постите большими красивыми ) и главное здоровыми ! 😘

0
12.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо)))Будем стараться)
0
12.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ярославль

Поздравляю!!! Вы с дочей умницы, растите здоровыми и крепкими!)

0
08.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо, мы старались))
0
08.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я плачу! Вы умница!👏🌺🌺🌺 я поздравляю Вас!!!!

0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо)))
0
08.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чернигов

Поздравляю!!!! По больше вам вкусного молочка !!!

0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо))
0
08.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

Поздравляю вас от души! Такая история хорошая:-)

0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо, я старалась))
0
08.10.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Киев

Поздравления вам :) да , вы описали мои первые роды!!! Вам силеночек, а малышке здоровья!

0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо большое))))
0
08.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Герой!!!!Здоровья Вам и доченьке!

0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо))))
0
08.10.2015
Мама девочки (10 лет)

Я плачу:))))) Счастья вашей семье;)

0
07.10.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо большое)
0
08.10.2015
На выписку и в дальнейшем на прогулку! Появилось молозиво)

Похожие записи