Добрый день!
Заинтересовалась покупкой зимнего приданного. Опытные мамы, подскажите, какой конверт на овчине вам кажется более удобным?
Тот который хм... "мумия", уж простите, так написано у одного производителя.

Или тот, у которого две молнии по бокам

С дочкой у меня был последний, мне в нем не очень понравился широкий низ - в период новорожденности она там болталась, если приходилось брать на руки, зато позже стало убоднее. К слову мы его иногда используем до сих пор, а нам уже 2 года. Конечно короткий, но на ноги хватает)))
Начала присматривать овчину, замахнулась на крайст (конечно б/у), но нашла гораздо более бюджетного польского производителя. Конверт на два сезона, у первого на фото еще и длина увеличиваается, но вот молния не до конца и мне кажется, что для более старшего ребенка, это будет не совсем удобно.
Вариант использовать конверт от дочки не подходит, так как планируется изпользовать также на выписку и "девочковый" цвет не подходит. Ну и Аня делиться не будет)))
Спасибо за отзывы)