2 скрининг - очень низко лежит малыш

Тоже малышастик низко лежал (полностью перекрывал внутренний зев) из-за этого выделения были, на сохранении лежала, тонус снимали. На 2ом скрининге 9мм от внутреннего зева, на третьем скрининге уже всё как надо)
08.10.2015
У меня плацента высоко в дне матки, а сам малыш лежит так что его голова практически прижата к костям таза. Выделений нет, тонус не чувствовала до того момента как меня начали стращать узи ст и гинеколог.... Вчера отказ от госпитализации подписала
09.10.2015
Так, для начала нужно тонус убирать, ни папаверином, ни ношпой. Просите врача дать направление на сохранение, пропишут капельницы, тонус уберут. А там и решат насчет пессария. Плацента еще может подняться. Нужно лежать и беречь себя.
07.10.2015
Плацента у меня высоко в дне, малыш головой низко в тазовых костях.
09.10.2015
Меня гинеколог мой вообще своими ответами убивает иногда
07.10.2015
Мне на 3 скрининге сказали голова очень низко, я перепугалась пошла к гинекологу спрашивть что делать, голова низко!? А она мне :" высоко-низко, далеко- близко...нормально все с ним" ну вот так и хожу
07.10.2015
Господи,ну и гиня у вас...КАК так ответить то можно?? вы ей пару ласковых в ответ не сказали?
07.10.2015
Я вообще к ней серьёзно не отношусь) с акушеркой больше что то обсуждаю. Такая она, старая, злая старушечка.
08.10.2015
Смена настроения и состояния.... 29 недель