Войти
Санкт-Петербург

Низкое расположение малыша

Лучший ответ

Тоже лежал ребенок низко. Сказали из-за телосложения. Носила бандаж при длительных прогулках, так как без него было больновато ходить на поздних сроках. Родила в 40+3.

Шейка хорошая была, один раз лежала на сохранении в 28-30н, малышка буянила сильно (вероятно тонус был какой-то, так как после магнезии и папаверина полегчало, хотя врачи ничего не увидели плохого, оставили для перестраховки), не думаю, что это связано с расположением.

0
17.02.2022
Санкт-Петербург

Всю беременность была низко, но шейка была нормальная - мм 35. Доносила без угроз, родилась ровно в 40 эмбриональных недель, очень быстро и просто, не пришлось ждать, пока опустится 😅

0
17.02.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

С дочкой проходила так всю беременность. Родила в пдр.

0
17.02.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

До 40 недели,да и то после стимуляции только родила.

0
17.02.2022
Двурогая матка Чем постирать детскую одежку?

Похожие записи