Войти
Санкт-Петербург

Чем постирать детскую одежку?

Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

У меня порошок Londix, я им все стираю, и детское, и взрослое. Полотенца, постельное белье, кухонные салфетки тоже хорошо отстирывает. Средство не аллергенное, без химозного запаха. Гель для стирки тоже хорош у этой фирмы

Изображение

0
07.03.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Изображение

+ режим детские вещи.

0
18.02.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Я беру BioMio порошок без отдушек. И кондиционер этой же фирмы с запахом мандарина. Но он пахнет только в бутылке. Очень приятный ненавязчивый запах, который выветривается сразу же после того, как белье высыхает. И смягчает хорошо очень

0
18.02.2022
Москва

Порошок Чистаун, хороший состав, и всегда ставлю режим детской стирки и дополнительного полоскания.

0
18.02.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Берите синергетик или aqa, кондиционеры этих же марок посмотрите. В детском мире сейчас скидки на средства всякие кстати

0
18.02.2022
Мама троих (8 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Я стираю жидким средством, мне больше нравится, чем порошковые. Лондикс, гель концентрат хорошо отстирывает различные пятна. Мягкий, без запаха, большая емкость, состав без химии, все, как я люблю в стиральных средствах

0
09.03.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нью-Йорк

Любой детский порошок и двойное полоскание

0
18.02.2022

Ушастый нянь. И взрослое, и детское уже лет 15 стираю.

0
18.02.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Петропавловск

Био мио гель для стирки, и ленор детский. Запах очень приятный

0
18.02.2022
Санкт-Петербург

Аистенок - не нарадуюсь+двойное полоскание

0
18.02.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Гель синергетик,кондиционер ушастый нянь

0
18.02.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Синергетик и порошок и кондиционер

0
18.02.2022
Низкое расположение малыша Б/у одежда малышам?

Похожие записи