Всем доброго утра!
Я приданное еще не покупала для малыша, но нам передали достаточно много вещей для новорожденного. Я только отсортировала цветное-нецветное, и деликатная стирка и неделикатная и т.д. (заходов получилось около 5-6)... Стирала взрослым порошком все вещи (Ваниш для цветного и белого).
А теперь прочла кучу форумов и узнала, что детские вещи надо стирать вообще тертым мылом, а уже после месяца детским порошком.
Уже хотела приступить к глажке, но теперь думаю, может все перестирать уже с детским мылом?
Новые купленные вещи буду стирать мылом, но что делать с уже постиранными?
Подскажите, как поступить 
Спасибо всем большое за ответы!
Я бы не стала перестирывать, но переполоскать можно, чтобы остатки средства вывести.