Сегодня ровно 40 недель

У меня было такое же настроение и дурацкий моральный настрой ровно накануне родов! Состояние - хуже некуда, я тоже ожидала родов раньше недели на 2-3 (так меня врач настроила, мол, живот очень низко), и от длительного ожидания я просто с ума сходила. Отеки на ножках, ужасные фото, куча проблем с ремонтом, звонки и сообщения от всех подряд... Так что я тебя понимаю! Скорых тебе лёгких родов! Всё будет хорошо!
08.10.2015
Спасибо, все в точку! Я родила;)
09.10.2015
Ураааааа!!!!! Поздравляю тебя! Будьте здоровы и переезжайте в большую уютную квартирку своей уже большой семьёй! )))))
09.10.2015
Спасибо!!!! О, нам бы здоровья крепкого всем, а квартира - это фигня, оказывается. Хожу сейчас с пупсом на руках, смотрю на старшего сына, и понимаю, что именно в этой квартире я стала такой счастливой:)))
12.10.2015
Ну вот и хорошо! Здоровья вам крепкого-прекрепкого!)) И не депрессуй там, ты такая счастливица - у тебя теперь целых три любимых мужчины! 😉
12.10.2015
Спасибо!!!
13.10.2015
Всегда когда жалуешься становиться легче,но всем по своему тяжело. Просто кто то это переживает с улыбкой а кто то ну уж очень грустить.Посмотрите добрые фильмы,почитаейте если есть время.Я как то тоже себя плохо чувсвовала морально.Мне очень помогли книги Полианна и Маленькие женщины.Удачи..у вас непременно все будет скахочно прекрасно.
08.10.2015
Спасибо за поддержку, мне действительно легче стало, когда написала эти свои волнения. Я до недавнего могла как-то отвлечься, а сейчас уже не могу. Хочу, чтобы меня взяли на ручки и носили, пели колыбельные и гладили по головке:))))
08.10.2015
Держись, еще чуточка осталось походить и с легкостью родишь, не боись, все будет супер
08.10.2015
Спасибо
08.10.2015
Пы.Сы. я уверена, ты выглядишь ОФИГЕННО)) и да, я никогда не верила людям, которые говорили, что все беременные безумно красивы, а верила в то, что это придумали сами беременные для самоуспокоения))) но по крайней мере в глазах мужей мы пусть не модели, но безумно милые и почти беспомощные существа, которые в них нуждаются, а когда еще им такое счастье привалит???)) это для них дорогого стоит.. И ББ тоже читать не могу уже пару недель, а раньше ведь днями тут зависала.. Каждый второй пост - МЫ РОДИЛИСЬ!!, и вроде надо радоваться за девочек, а не можется..
08.10.2015
Спасибо, но нет, вовсе не офигенно, как тетка((( Но муж не жалуется, действительно, даже делает комплименты. Хотя он такой, что правда-матку режет, не задумываясь. Но я отказываюсь фоткаться, в этот раз никаких фотосссий, ничего, даже обижаюсь, если кто-то камеру достает. Ленту - мы родились - я еще могу читать, а вот когда девочки пишут о своем самочувствии, я уже не могу ни читать, ни комментировать. Хочется забыть это все, как страшный сон.
08.10.2015
Не киснииии))) знаю, тяжело, но ты хотя бы спокойно дохаживаешь и тебя никто не трогает.. А у меня со вчера такая жесть началась (написала тебе в личку).. Уже и гиня вызванивает, и "командировочная" врач.. Короче напор по всем фронтам, паника, страшилки и абсолютно никакого позитива. Я так долго настраивалась на этот позитив и как только начала чувствовать хоть какую-то уверенность - вся эта фигня. И так плохо физически, почти все то же что и у тебя, так еще и так запугали, что от каждого покалывания в животе чуть ли не паническая атака и мысли про разрыв матки. Но блин... все закончится в течении недели так или иначе.. уже реально просто пофиг.. Кстати, треников у меня 2 дня как нет ВООБЩЕ и даже не напрягается матка. Ты на счет переезда сейчас не переживай, и сыночек твой прекрасно знает что мама и папа его очень любят и всегда рядом, а что еще надо ребенку??? Это мы себя накручиваем и нам кажется, что мы недостаточно делаем для детей. Будем считать это твоим постом нытья)))) а это значит, что должна родить уже если не завтра, то послезавтра))
08.10.2015
Спасибо, дорогая. Мне очень нужно было прочесть эти слова поддержки, они мне помогают абстрагироваться. И да, дольше, чем недели-полторы все равно не придется ходить. Так что это как ворчание перед экзаменом... Твои гини меня просто возмущают. С таким отношением - капец. Я бы еще думала, платить им после или нет. Конечно, все решающее прояснится в процессе. Но какой смысл ворчать? Или приказывайте ложится и следовать какому-то алгоритму, или молчя ждите и поддерживайте своего пациента-клиента.
08.10.2015
Наталия, хочу вас поддержать. Не волнуйтесь так сильно, потому что Ваше волнение чувствует и ребёнок. Ведь осталось совсем чуть-чуть до встречи с малышом, и поверьте, всё будет хорошо! Удачных Вам родов!
08.10.2015
О, да, детка там тоже в шоке наверное, думает, сижу, сижу, может обо мне забыли((((
08.10.2015
не отчаивайтесь, вы же не слон - еще год точно не проносите))) я вообще первого сына родила в 37+6 и даже не думала, что в этот раз доношу до такого срока! но все иначе.. и тоже бывают дни полного уныния и отчаяния))) и тоже треники, такие обнадеживающие судя по программке, затихают и опять тишина... мне ваще тут врач на днях предложил, не хочу ли я уже родить, если надо, помогу? но притом, что родить я очень хочу, стимуляцию отвергла, и буду ждать... значит, так надо.. значит, организм еще не готов. абстрагируйтесь - почитайте, посмотрите кино.. просто детка ждет свою особую звезду! наслаждается уютным домиком и близостью с мамой))) Выше нос! все будет хорошо)
08.10.2015
Спасибо Вам! Да, я тоже против стимуляции, и мой врач будет держать меня до последнего. Я уже и на даты отвлекаюсь, придумываю, что там планирует себе ребёночек. И начинают возвращаться воспоминания о первых родах, все в красках, утрировано, у меня ноги немеют от страха. Хочется быть такой наивной, не знать, как оно было, потому что это мешает настроиться на позитив, на надежду на легкие роды, легкое восстановление.
08.10.2015
все, кого я знаю и у кого 2+ детей, говорят, что каждые роды совершенно иные! так что есть смысл настраиваться, что там у вас уже протоптанная дорожка и в этот раз все будет по другому)))
08.10.2015
Очень надеюсь на это, но что-то страх всё равно больше этой надежды. Спасибо Вам!
08.10.2015
Меня вчера буквально врач в рд спрашивала - не хочу ли я поплакать или не наваливается ли что-то типа пмс, когда всё раздражает - мол хороший признак родов со дня на день)) Может у вас это оно самое?!
08.10.2015
Ой, спасибо Вам за поддержку, у меня очень похоже на описание пмс или даже депрессивного состояния.
08.10.2015
Мы с Вами в один день оказывается родили в итоге)))
23.10.2015
:))) это прекрасно! Поздравляю!!
23.10.2015
Сегодня нам ровно 32 недели! Таиланд на новогодние плюс мужний отпуск???? 24-29 недель!