Войти

Поздний токсикоз или что???

Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

У меня в первую Б где то с 28 недель было похожее состояеие до самых родов. Я на работе на столе звсыпала, меня отпускали часто. Я даже за руль не садилась потому что спала везде и всегда. Вечные головокружения и тошнота (((

0
18.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Значит так и должно быть, ну что же будем терпеть...=(

0
18.10.2015
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Тебе немножко осталось)) еще будеш скучать по этим временам...

0
19.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Я даже и незнаю сколько мне осталось по акушерскому сроку сегодня 35 недель, гинеколог считает от первого узи по размерам КТР сегодня у меня 34 недели, а по помледнему УЗИ и того меньше 33-34 недели сейчас , ББ сегодня 36 недель показывает=)))в общем я даже свой срок даже толком и незнаю=)))

0
19.10.2015
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

А я только по КД отталкивалась. Хотя по узи совпадал. Овуляцию никогда не высчитывала. Все равно малыш просидит столтко сколько ему захочется. Можно как в 37 так и в 42 родить))

0
19.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Ну так то да=)))у меня подруга вообще в 43 недели родила=)))

0
19.10.2015
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Ну говорят что в такие сроки рожают те которым просто срок не правильно поставили. Я с этим вообщн не загонялась)) наслаждалась Б))

0
19.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

=)а я с этим состоянием толком и насладится не могу....

0
19.10.2015
Анастасия
Юлия, 13 летГлеб, 10 лет 8 месяцевЯна, 2 года 1 месяц Хабаровск

У меня 39 недель сейчас. С 34 недели такое же состояние...уже рожать пора а я спать все время хочу. С утра дочь в 8 просыпается а мне голову от подушки не оторвать, хотя днём сплю тоже. А еда это Ваще жуть...ничего не лезет...ем потому что ребёнку надо что то есть...

0
18.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Вот у меня что самое интересное проблем с аппетитом нет, но еду ограничиваб, т.к. много набираю

0
18.10.2015

Поздний токсикоз может,а может просто у вас организм нагружен очень все таки срок не малый.Вам побольше отдыхать надо...

0
18.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Спасибо...

0
18.10.2015
Разные веры а как же ребенок? Пробка)

Похожие записи