Да это случилось! Я беременна и сегодня ровно серединка! Так долго тянулся период зачатия и сейчас быстренько пролетают денечки моей благополучной беременности.
За это время много чего случилось, я и лежала с оричневыми выдилениями и была на море...А еще я знаю что у нас будет СЫН!!! Господи спасибо за это Чудо.
Мы это сделали ЭКВАТОР!!!
Поздравляю!!!! Пусть оставшаяся половинка будет благополучной и легкой)))))
0
19.10.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

