Войти

Гениально написано, сперла с просторов интернета)))

Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Ну, ты че ещё ходишь?

0
20.10.2015

Я, ещё и бегаю😅 Шучу конечно, да вроде сегодня опять поясницу тянуть стало, и живот болит. Ношпу выпила жду. Чувствую ходить мне до ноября😁

0
20.10.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Ну?(

0
22.10.2015

Никак, выть хочется, самое обидное рожают все кроме меня, даже брата жена уже родила😂 А я все хожу. Нет, ладно бы лежала сутками. А я ношусь целыми днями и хоть бы что. А по мес 42 пошла. Завтра на доплер иду, там и узнаю что делать.

0
22.10.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Да, понимаю))). А готовишься? Свечи, ношпа. Я финики ела, оливковое масло натощак. Лист малины. Стрельнула, только так.

0
22.10.2015

Ношпу пью. По лестницам хожу. Очень много хожу. И вроде начинается, а как спать время приходит-все проходит. Только пробка стала усиленно отходить. Добилась того что в правое бедро стреляет, так что загибаюсь. А на счёт остального моя врач сказала что не помогает это все, и типо иди стимулируйся.

0
22.10.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Это все помогает тканям мягкими быть в родах! Но роды по сути не вызывает. Просто подготовленный организм быстрей уж рожать сообразит.

0
23.10.2015

На доплер сейчас поеду, посмотрят как там дела у меня обстоят. Как приеду, отчитаюсь😅

0
23.10.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Где отчёт?)))

0
23.10.2015

О, хорошо напомнила. Сходила, кровотоки в норме. Врач сказала можно ходить и ходить. Посоветовала до родов(ну пока не рожу) каждую неделю доплер делать. Типо ребенку всего хватает и может ещё не знай сколько просидеть. Посоветовала загадать число, ха я уже загаданное число просидела. С одной стороны хорошо что все хорошо, с другой боюсь что долго прохожу и придётся родить слоника. Им видимо пока там всего хватает вылезать не торопятся.

0
23.10.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Ты знаешь, я то родила 3400!!! А набрала 18 кг. И боялась есть уже много. Но хотелось. Поэтому ела и боялась!!! Велико было моё удивление!!! Одну трещенку на губе заработала. А сына родила 2 года назад 3800 и ни единого разрыва!!! Так что вот!!! Так что пей оливковое масло натощак, витамин омега 3. Малину заваривай пей, финики ешь. Ношпа, Папаверин. У меня детёныш просто проскочил. Конечно, роды номер 4, но я готовила организм. Кстати, первого родила в 42 недели! А доплер - это сильное УЗИ. Оно, конечно, вредновато.

0
23.10.2015

Спасибо, так и сделаю, думаю время ещё есть подготовится))) надеюсь она не заставит себя долго ждать. Видимо ей дозреть нужно)))

0
24.10.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Ржу так, что дочь не переставая интересуется, все ли у меня в порядке)))

0
20.10.2015

😆

0
20.10.2015
Татьяна
Иван, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцевСонечка, 4 года 11 месяцев Москва

Так смеялась, что малышка теперь икает, неперставая))))))

0
20.10.2015
Tata
Максимка, 10 лет 7 месяцевЮляша, 17 лет 9 месяцев Волгоград
0
20.10.2015
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка

Ахаха, давненько я так не хохотала!)))))

0
20.10.2015

😅

0
20.10.2015
Ники
Дашуля, 10 лет 4 месяца Брянск

Давно я так не смеялась!!! Спасибо!!!

0
20.10.2015

😄

0
20.10.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 1 месяцПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Спасибо! Позитив и смех до слез просто!

0
20.10.2015

аххххаааа)

0
20.10.2015
С последней надеждой.... Вопрос!

Похожие записи