Войти

Первый скрининг пройден!

Мария
Тёмочка, 10 лет 4 месяца Запорожье

поздравляю! хотя рано вам пол сказали, могли и ошибиться)

0
21.10.2015
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

она все замеры сделала мне,а потом минуты две водила датчиком и сказала "у вас девочка" повернула монитор "смотрите какая!"

не не там точно девка с таким токсикозом...мама наша со мной и с сестрой так же мучилась токсом,а вот с сыном я вообще как бабочка порхала)

0
21.10.2015
Мария
Тёмочка, 10 лет 4 месяца Запорожье

ну желаю,чтоб подтвердилось! просто есть же не очень опытные узи-сты, и привыкнешь что у тебя девочка,а на втором узи ошарашат))))

0
21.10.2015
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо!иначе быть не может)

0
21.10.2015

А у моей сестры с дочкой вообще не было токсикоза... Все это очень индивидуально мне кажется, но пусть будет так как сказали))

0
21.10.2015
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

ну ваша сестра не мой родственник)

у нас с мамой даже роды очень похожи были,первые...
0
21.10.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Ура! Поздравляю с дочкой!)

0
21.10.2015
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо дорогая!😙😙😙

0
21.10.2015
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю с девочкой!!!

0
21.10.2015
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

спасибо!

0
21.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Поздравляяяяяяю!!!!!!)))))))))

0
21.10.2015
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

ох!спасибо

0
21.10.2015
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Рада за Вас!

0
21.10.2015
Гемостаз! Ошибка лаборатории! Низкий ддимер Что делать, чтоб дышать?

Похожие записи