Войти

А если так

Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня Bebetto Filippo. это более старая модель, чем Нико. я довольна ей. она лучшая: очень манёвренная - одной рукой без усилий, с замечательной амортизацией, на препятствия запрыгивает без проблем), капюшон до ног (правда, у нашей модели посередине сетка, я пришила накладку и всё). у меня б/у, я катаю её 2 года, до сих пор иногда сажаю туда двоих "слоников", на ручку - беговел, в корзину - пакеты, а она едет и не жалуется. надеюсь, и третьего откатает)

0
21.10.2015

Ого. Здорово. Спасибо.

0
21.10.2015

У меня x-lander XA, ей уже правда 6 лет, колеса не скрипят, очень маневренная, люлька не маленькая. Из минусов не удобно складывать прогулочный блок, например, чтобы положить в машину, надо все отстегивать, брогулочный блок на кнопках. Ручка не перекидывается, чтобы ребенок к маме лицом, тоже в прогулке.

0
21.10.2015

Спасибо. Есть модели с переставным блоком.

0
21.10.2015

Из всего вышеперечисленного катала x-lander x-a танк танком!) но в хорошем смысле слова!) если бы выбирала прогулку наверное взяла бы его)

0
21.10.2015

Спасибо

0
21.10.2015
Ступор болит правое бедро