Доброго вечера! Девочки,подскажите,почему пульсирует внизу живота? Это плохо? Ничего не болит и не беспокоит.Просто когда лежу,то вижу как дергается живот и слышу пульс. У кого-нибудь такое было?
У меня всегда там пульсирует)) и в беременном и небеременном состоянии)) я думала это у всех так...
В любом случае, не переживайте, просто венка какая нидь близко расположена, а в беременность туда ещё и кровь приливает, вот и пульсирует
Наверное, сосуд какой-то крупный так себя ведет. Матка хоть и не сильно еще выросла, но все равно все двигает в животе.. Думаю, ничего страшного.
Исключено! Срок маленький,к тому же совсем не похоже на икоту.Я знаю что это такое.У меня дочка часто икала,но это на более позднем сроке было. А тут прям пульсация в ритм сердца.
Я в эту Б не чувствую такого, а в превую было: ложишься на спину и пульсирует.... Врач мне сказала, что матка давит на брюшную вену и она так пульсирует
У меня тоже такое бывает)) думаю из за того что приток крови тула увеличился поэтому так чувствуем
У меня еще до задержки начало пульсировать. Сейчас периодически также ощущаю.
Раньше "пульсация в матке" служила своеобразным тестом на беременность)))
Это не кота.Я знаю что такое икота,у меня ещё срок маленький.поэтому исключено.