Меня уже 2 недели мучает пульсация....Это начинается утром: в одном и том же месте внизу живота начинает что-то пульсировать...
.Монотонно так, с одинаковой периодичностью,просто китайская пытка какая-то.Продолжается все это действо в течении минут 5-7.Потом все прекращается, до вечера.Спросила у врача, она говорит, что это обычное явление во время беременности.Больше ничего не объяснила. Вот я и мучаюсь
.Что это может быть, девочки подскажите!!!
.Монотонно так, с одинаковой периодичностью,просто китайская пытка какая-то.Продолжается все это действо в течении минут 5-7.Потом все прекращается, до вечера.Спросила у врача, она говорит, что это обычное явление во время беременности.Больше ничего не объяснила. Вот я и мучаюсь
.Что это может быть, девочки подскажите!!!