Войти
жду мальчика, 37 неделя Нижний Новгород

Пульсация....

Мама девочки (16 лет) Климовск
икает :) у меня раза 3 в день бывает, особенно когда лежу лежу, а потом резко встану, как сожру чё нить и начинаааеться минут 10. тоже подбешивает иногда. но чтож уж поделаешь ;)
0
01.06.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Это всего лишь икает детка)))))))))) Меня эти движения иногда даже раздражают, даже очень- особенно когда спать ляжешь и начинается))))))))))))
0
31.05.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Вообще-то это детка икает скорее всего :))   По интервалам и продолжительности очень похоже :))) 
0
31.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
у меня такая же фигня. правда в разное время. я считала что это лялька так поворачивается, что серцебиение ощущается
0
31.05.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Это икота!!! У многих так!!! И у меня.
0
31.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Вы думаете? А почему же в одном и том же месте? и именно внизу живота, справа?
0
31.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
внизу живота, потому что там головка находится.....видимо справа животик))) это обычная икота......))))
0
31.05.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Икает маленький! У меня сейчас тоже икает. Кстати, утром и вечером чаще всего.
0
01.06.2010
у меня тоже самое! только в левом боку внизу живота.тоже думаю, что икает :)) не волнуйтесь !
0
31.05.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Потому что там голова находится. Так и должно быть. 
0
31.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
Это лялечка икает)))
0
01.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Девочки!Спасибо вам большое!Теперь я успокоилась,что с моим маленьким все впорядке!
0
01.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня так же =)) икает =)
0
31.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Орехово-Зуево
и у меня икает;))))))))
0
01.06.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Ikota? I u nas est' kajdyi den'.
0
01.06.2010
Мама девочки (15 лет) Северодвинск
Может икает? 
0
01.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Икает малыш ))
0
31.05.2010
Весы...О ужас!!! Не как у всех?

Похожие записи