Девочки, мой Г меня просто извела по поводу прибавки веса. Постоянно держит меня на разгрузках,гоняет на контроль веса.Вообщем картина такая:С начала беременности я прибавила 3 кг 800 г
Это вообще нормально????на таком сроке?По все калькуляторам прибавка должна составить уже как минимум 6 кг.У меня нет ни одного отека(тьфу-тьфу), чувствую себя великолепно.Но как представляю, что скоро опять нужно в ЖК на весы вставать, в дрож бросает
я реально испытываю настоящий стресс. У кого-то есть похожая ситуация, напишите.
Это вообще нормально????на таком сроке?По все калькуляторам прибавка должна составить уже как минимум 6 кг.У меня нет ни одного отека(тьфу-тьфу), чувствую себя великолепно.Но как представляю, что скоро опять нужно в ЖК на весы вставать, в дрож бросает
я реально испытываю настоящий стресс. У кого-то есть похожая ситуация, напишите.