Войти

Шевеления на 20 нед

letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Я чет пропустила, ты РД то выбрала?

0
22.10.2015

Да, на 7 неделе еще ) нас осень сильно напугали двойней, поэтому несмотря на цену выбрали пмц. Будет пкс. Ты в Зеленоградском планируешь? Слышала о нем отзывы хорошие от коллеги.

0
22.10.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Да, наверное, мы ж безлошадные! Куда я с подводной лодки то?:)

0
22.10.2015

А мы тоже безлошадные )

0
22.10.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Все на ЭКО?:) как это знакомо!:)

0
22.10.2015

Ну конечно, все-все на ЭКО, эко без перерывов практически )

0
22.10.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

ну булки то хоть чуть расслабили? я на радостях вот телефон сменила наконец то!:)))))))))

0
22.10.2015

Не, наоборот ) мы в больнице два раза полежали, это как ЭКО, еще ведение беременности, тоже почти как ЭКО. А кесарево как два эко. А сколько покупать надо для двоих, тоже как ЭКО получается )

0
22.10.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

е -мое... ну в вашей деревеньке , канеш , не до жиру:((((

0
22.10.2015

Мы так долго к этому шли, что решили не рисковать. И надо было срочно на учет вставать, не знали что дешевле найти. Думали еще про 8 роддом на динамо, но не стали, т к слышала плохой отзыв от клиентки.

0
22.10.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

У меня так постоянно. То буянит весь день то молчит) я тоже пост такой создавала, почитай)

0
22.10.2015

Что-то я помню про такой твой пост, сейчас поищу )) ходила в сб на УЗИ с допплер он к профессору за 8300!! Сегодня пойду рядом с домом за 1600)

0
22.10.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Ого! Это к кому? А вообще меня в таких случаях выручает доплер, купи и слушай сама))

0
22.10.2015

Ну я все время к профессору хожу, врач направляет. У двойняшек с одной плацентой страшные вещи могут быть, поэтому. Но всегда стоило 5000, а тут видать из-за срока дороже стало. Клиника мать и дитя.

0
22.10.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Ахренеть цены((

0
22.10.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

А пол деток вам сказали???)))

0
22.10.2015

Да, профессор супер, сказала что девчонки еще в 12 недель )

0
22.10.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Круто!!!)))

0
22.10.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Даш, а допплер не вариант? домашний тамагочи?:)

0
22.10.2015

Я решила себя не изводить и его не покупать, особенно после того как увидела как долго врачи ищут сб с его помощью. А с какого-то срока должно быть слышно через обычный фонендоскоп.

0
22.10.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Я позавчера слышала (домой купила для успокоения).. но мне акушерка посоветовала посчитать удары в минуту.Если до 70 , то это моя артерия, если 150-160, то масявочка:) в ЖК вчера искали искали, но услышали!:)

0
22.10.2015

Сложно найти сб?)

0
22.10.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

нет:)

0
22.10.2015
Мила
Георгий, 13 лет 7 месяцевВероника, 12 лет 1 месяцДаниель, 9 лет 10 месяцев Руан

Я б тоже на узи побежала, но у меня так было, просто малыши не каждый день активничают, просто спят)) не переживайте сильно. Потолкайте их немножко рукой, пока не зашивелятся, для Вашего успокоения)

0
21.10.2015

Спасибо, иду сегодня

0
22.10.2015
Мила
Георгий, 13 лет 7 месяцевВероника, 12 лет 1 месяцДаниель, 9 лет 10 месяцев Руан

Все хорошо у вас? )))

0
24.10.2015

Да, спасибо. Сходила на УЗИ рядом с домом, сказали, что детки перевернулись. И они до сих пор очень мало шевелятся и слабо.

0
24.10.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Бывало затихал наш мелкий, потом поняла, этот разбойник активничал ночью, а днем упорно спал и так с неделю. Я волновалась уже, но на узи не пошла, пыталась не создавать панику, а потом ночью проснулась, а он танцует в животе..)). Вот на прошлой неделе тоже на два дня затихал, слабо шевелился, потом два дня танцевал, аж живот на одну сторону перекашивало. Если волнуетесь, то идите на узи, но уверена, что все хорошо у Вас.

0
21.10.2015

Спасибо, сначала решила не ходить на УЗИ, но все-таки записалась

0
22.10.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

А я тебя просто поддержать. Все хорошо с твоими малышами!!! Для успокоения можешь сходить завтра или в сб на узи. А так....это такое счастье...шевелюшки...😆😆😆

0
22.10.2015

Спасибо, записалась

0
22.10.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сходите лучше на узи

0
21.10.2015

Спасибо, уже записалась

0
22.10.2015
Обидно... 37 неделя или: Боже! уже скоро!

Похожие записи