Думаю, мы далеко не единственные с таким, скажем так, расширенным составом родственников. У мужа родители давно в разводе и у каждого новый брак. Все благо между собой в довольно хороших отношениях. Волнует вопрос, как в самом раннем возрасте объяснить ребенку, кто есть кто... да и как называть жену дедушки и мужа бабушки?..
Пожалуйста, поделитесь своим опытом или тем, как планируете поступать в аналогичной ситуации?