Войти

Мистер самый большой животик на этом сроке)))

Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Классный животик ))) большой уже ))))))))))

0
28.10.2015

Спасибо!! Что есть, то есть)

0
28.10.2015
Rita
Юля, 13 лет 10 месяцевМила, 10 лет 3 месяца Виннипег

У меня такой же большой на этом сроке:) сейчас уже 22недели, все растем, что же дальше будет)

0
28.10.2015

Ой и не говорите)) Трудно вообразить, что будет в марте)

0
28.10.2015
Оля
Алексий, 10 лет 3 месяцаМихаил, 5 лет 3 месяца Рига

Чудо чудо чудо) ))прелесть прелесть прелесть, а не животик)))))))))))))))

0
28.10.2015

Спасибо!!!))))

0
28.10.2015
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

У нас тоже пузик большой))))

0
28.10.2015
Пузик... 38 недель. Фотопуз.

Похожие записи