Войти

Пузик...

Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

У меня живот каменеет с 20 недель или даже раньше..мы с этим несколько раз к врачу приезжали, говорили нам что нормально все..видимо это треники) матка готовится..вроде чем сильнее и больше тренировочные схватки, тем проще родить, от кого то слышала) будем надеяться, что это так))

0
27.10.2015

у меня он тоже каменеет почти с начала беременности...просто так часто,практически постоянно в тонусе примерно с неделю..у меня будет ПКС..

0
27.10.2015
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

У меня чаще тоже с увеличением срока. А почему ПКС?

0
27.10.2015

потому что первые роды были ПКС..и ещё у нас обвитие..

0
28.10.2015
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Аах понятно, желаю Вам удачи)

0
28.10.2015

Так у вас же давно были роды. Кесарят, например, у кого после первого КС прошло меньше 2-3 лет и шов от этого тонкий, есть риск, что разойдется. Зачем добровольно под нож-то? Даже с тройным обвитием рожают хорошо, без последствий. А уж одно вообще ни о чем. Тем более это не точно, узи может принять за обвитие, когда просто мимо шеи проходит пуповина, а не вокруг. И тем более ребенок может распутаться даже за такой короткий промежуток, когда вы из дома в роддом едите.

0
31.10.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит

А как по ощущениям дышать легче не стало? Еще говорят если свой пуп не видишь значит опустился. Я щас тож каждый день смотрю на свой пуп у меня 37-38 недель. Бывает ноет живот и в тонусе бывает. Пока больше ни каких признаков

0
27.10.2015

дышать легче не стало вроде...а вот пуп не вижу..))

0
28.10.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
27.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

у меня так же не только каменеет живот а ещё и в прмежность сильно стреляет и низ живота тянет по вечерам кажется что уже рожаю

0
28.10.2015
Оксана
Богдана, 15 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 7 месяцев Пенза

Нужно конечно ещё фотку , хотябы за недельку до ) мне кажется не опустился ещё.

0
28.10.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ну это надо сравинать,но по виду он вниз смотрит)))

0
28.10.2015
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

Какой смешной:) опустился конечно :)

0
27.10.2015
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Кажется нет, от груди идет

0
27.10.2015
Невеста... Мистер самый большой животик на этом сроке)))

Похожие записи