Слушайте, я в первую Б даже толком и не знала, как к нему подкатить, на счет приданного для дочи. Ну, в смысле у нас папочка замечательный, заботливый, но он прям глаза на меня выпучивал, говорил: ой...а может ты сама выберешь, я не знаю. Короче я ломала себе мозг почти в одиночестве, в детском ассортименте он начал чуть-чуть шарить и помогать после родов. Тогда вошел во вкус и натаскал домой кучу всего))) Сейчас он уже с первых недель думает, что нам нужно докупит-продать-поменять, где это сделать. Нам 14 недель, папа уже ездит по магазинам в поисках новой коляски, автокресла. Вчера уже договорился о коляске в одном магазине. Говорит, вместе съездим на выходных и закажем, если тебе понравится. Я уж села...говорю: зачем так рано-то?! Он: не знаю...думаешь тороплюсь? Ну давай подождем, ладно...но в магазин съездим все равно! Мне прям кажется, что мы ролями поменялись, он-беременная, я-напуганный муж))) и так последний месяц, не знаю как его мягко притормозить, чтоб подождал пару месяцев хоть. Причем у нас есть почти все для ребенка, а он настроен на новое или так чтоб продать старое, купить новое. Не пойму, нафига? Может я дура, но у нас еще ребенок и ей тоже много чего надо по текучке, чего вообще нет, а тут такие траты!
Какой у Вас супруг молодец (тфу-тфу 😋). Он просто уже опытный отец и понимает, что до последнего не стоит откладывать))) а может и во вкус вошёл! Так что расслабьтесь и наслаждайтесь))
Ну рано же, капец как...14 недель! И плюс это ж крупные покупки все, до родов будут стоять на пол квартиры, я чиканусь) муж у меня прекрасен, но че-то он прям торопит события
Бывает же идёшь по магазину и тут бац! Она! Коляска мечты! И конструкция и цвет, ну вме в ней илеально. И ты стоишь и думаешь: брать/не брать?! А мужчины вообще решительный народ))) они сразу берут))
Раз есть одна, значит можно еще одну заказать))) ну прям правда пугает меня это, че вдруг сейчас-то и напор такой! Первый раз такое
Ну у меня муж со второй б тоже себя по-другому ведёт, более трепетно что ли. С первых недель живот налаживает/нацеловывает. Хотя сына мы планировали и он желанный и любимый))) опыт сказывается))
Да, вот это тоже есть) в первую Б стеснялся чтоль...осмелел как-то под конец, когда уже доча во всю мутузила меня и это можно было видеть) а сейчас когда узнали, что Б, он ребенку рассказал, что мы его очень любим и ждем))) папочка такой многодетный)))
Проникся ваш папа своим положением ) молодец)) У нас осталось практически все дочкино-и кроватка,и коляска, но мой муж тоже покрывался покупать все это. То ли забыл, что все есть, то ли новое хотел, но я его остановила )))
не спугните его активность:) можете поехать посмотреть но покупать ближе к родам ( кстати за беременность часто меняются вкусы и информация о товаре)
Так вот и боюсь спугнуть, все мягонько -легонько, а он тут уже чуть ли не купил коляску)) к слову, у нас прогулка сейчас немецкая, хорошая, но уже старенькая. На нее можно заказать отдельно люлечку всего за 3500р и до осени дите спокойно откатать. Дешево и сердито...а он новую собрался коляску покупать почти за 30000. Спрашивается, нафига? Лучше уж потом вложиться в хорошую прогулку всепогодную...Я ему объясняю, он вроде соглашается и все равно. Это все мило, приятно, но я боюсь, что он сейчас опять кучу денег потратит впустую
У меня тоже муж-овуляшка. И это счастье. Такой и подгуз поменяет, и накормит, и посидит с детьми пока маман своими делами занимается.
Муж-овуляшка)))))))) ржу в голос))))))) это правда счастье! Он супер-папа, супер-муж, даже подружка, порой) но боюсь за семейный бюджет, потому что он еще и транжира))
Забавно))). Мооему вообще пофиг))). Ну, не лишайте мужа радости!) Это же тоже важно. Как в пословице "предвкушение праздника лучше самого праздника")))
Ну не коляску ж с автокреслом...)) Я уже сижу-думаю, чем бы его другим подешевле и проще заморочить) или на старшую переключить? Все есть, блин)))
Вот у кого инстинкт гнездования:-):-):-):-) я такое впервые слышу:-):-):-) ну скажи что ты теперь очень веришь в приметы и что до 35 недель ни-ни, а там, глядишь, успокоится:-):-):-)
Ну он у меня такой) вошел в роль, называется)) уже даже в машине переставил дочкино кресло, потому что так лучше будет, когда малышковое поставим. И это за 6 месяцев до родов! Ох...)) про приметы не проканает, надает мне по губам за такое)))