Войти

Меня пугает муж)))

Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

Какой у Вас супруг молодец (тфу-тфу 😋). Он просто уже опытный отец и понимает, что до последнего не стоит откладывать))) а может и во вкус вошёл! Так что расслабьтесь и наслаждайтесь))

0
29.10.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Ну рано же, капец как...14 недель! И плюс это ж крупные покупки все, до родов будут стоять на пол квартиры, я чиканусь) муж у меня прекрасен, но че-то он прям торопит события

0
30.10.2015
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

Бывает же идёшь по магазину и тут бац! Она! Коляска мечты! И конструкция и цвет, ну вме в ней илеально. И ты стоишь и думаешь: брать/не брать?! А мужчины вообще решительный народ))) они сразу берут))

0
30.10.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Раз есть одна, значит можно еще одну заказать))) ну прям правда пугает меня это, че вдруг сейчас-то и напор такой! Первый раз такое

0
30.10.2015
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

Ну у меня муж со второй б тоже себя по-другому ведёт, более трепетно что ли. С первых недель живот налаживает/нацеловывает. Хотя сына мы планировали и он желанный и любимый))) опыт сказывается))

0
30.10.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Да, вот это тоже есть) в первую Б стеснялся чтоль...осмелел как-то под конец, когда уже доча во всю мутузила меня и это можно было видеть) а сейчас когда узнали, что Б, он ребенку рассказал, что мы его очень любим и ждем))) папочка такой многодетный)))

0
30.10.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

Проникся ваш папа своим положением ) молодец)) У нас осталось практически все дочкино-и кроватка,и коляска, но мой муж тоже покрывался покупать все это. То ли забыл, что все есть, то ли новое хотел, но я его остановила )))

0
30.10.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Не один наш такой, значит))) а как вы его тормозили? Просто говорили, что все есть и ни чего не надо?

0
30.10.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

Ну да )

0
30.10.2015
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

не спугните его активность:) можете поехать посмотреть но покупать ближе к родам ( кстати за беременность часто меняются вкусы и информация о товаре)

0
29.10.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Так вот и боюсь спугнуть, все мягонько -легонько, а он тут уже чуть ли не купил коляску)) к слову, у нас прогулка сейчас немецкая, хорошая, но уже старенькая. На нее можно заказать отдельно люлечку всего за 3500р и до осени дите спокойно откатать. Дешево и сердито...а он новую собрался коляску покупать почти за 30000. Спрашивается, нафига? Лучше уж потом вложиться в хорошую прогулку всепогодную...Я ему объясняю, он вроде соглашается и все равно. Это все мило, приятно, но я боюсь, что он сейчас опять кучу денег потратит впустую

0
29.10.2015
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

договоритесь все брать вместе

0
29.10.2015
Юлия
Максим, 14 лет 6 месяцев Владивосток

У меня тоже муж-овуляшка. И это счастье. Такой и подгуз поменяет, и накормит, и посидит с детьми пока маман своими делами занимается.

0
30.10.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Муж-овуляшка)))))))) ржу в голос))))))) это правда счастье! Он супер-папа, супер-муж, даже подружка, порой) но боюсь за семейный бюджет, потому что он еще и транжира))

0
30.10.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Забавно))). Мооему вообще пофиг))). Ну, не лишайте мужа радости!) Это же тоже важно. Как в пословице "предвкушение праздника лучше самого праздника")))

0
29.10.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Ну не коляску ж с автокреслом...)) Я уже сижу-думаю, чем бы его другим подешевле и проще заморочить) или на старшую переключить? Все есть, блин)))

0
29.10.2015
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Вот у кого инстинкт гнездования:-):-):-):-) я такое впервые слышу:-):-):-) ну скажи что ты теперь очень веришь в приметы и что до 35 недель ни-ни, а там, глядишь, успокоится:-):-):-)

0
29.10.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Ну он у меня такой) вошел в роль, называется)) уже даже в машине переставил дочкино кресло, потому что так лучше будет, когда малышковое поставим. И это за 6 месяцев до родов! Ох...)) про приметы не проканает, надает мне по губам за такое)))

0
29.10.2015
Муж собрался со мной в роддом! Хотя я еще не опредлилась... О_о Кто платит?

Похожие записи