Войти

Все разрешалось сами собой!

Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 5 месяцев Тольятти

А сколько времени прошло с первого кс? Я тоже хочу сама не хочу больше ни каких кс

0
01.11.2015
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

5 лет...

0
01.11.2015
Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 5 месяцев Тольятти

Ого у меня только 2 года как думаешь можно самой? Как подумаю про кс ужас меня берет

0
01.11.2015
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Если дополнительных показаний нет, как у меня миопия, то, думаю, можно...

0
01.11.2015
Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 5 месяцев Тольятти

У меня кроме кс и возраста ни каких больше нет показаний. Боюсь что скажут срок маленький прошел после кс.

0
01.11.2015
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Да, мне кажется от 3 лет...

0
01.11.2015
Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 5 месяцев Тольятти

Это в новом городе бассеин в роддоме?

0
01.11.2015
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Да в мед. городке

0
01.11.2015
Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 5 месяцев Тольятти

Интересно и зачем? Кто туда ходить будет?

0
01.11.2015
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Нет, это для родов, чтобы легче схватки переносить:-)

0
01.11.2015
Ирина
Александра, 29 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 5 месяцев Тольятти

Офигеть

0
01.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Очень рада, что все получилось, как ты хотела. Я тоже считаю, если нет никаких сложностей, то зачем малыша "дергать" раньше времени))) А если раньше начнуться роды, просто сразу ехать в роддом. Желаю, чтобы все получилось, как ты хочешь и все прошло гладко!)))

0
29.10.2015
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Спасибо большое, и Вам с малышом того же!

0
29.10.2015

замечательно!
0
29.10.2015
Пост нытья наоборот. 5 недель нет сердцебиение((((

Похожие записи