Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя Нижний Новгород

опущение животика

Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Мне кажется что опустился, пупок вниз смотрит.

0
30.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

ну да я от него вижу только макушку))))

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

низко животик :) поэтому все и болит, и да, пора бы готовиться ☺

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибочки,я тоже так думаю

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

поясницу ломить начало


0
30.10.2015
Мама двоих (28 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Я бы по скорой сдалась.... А не думаете что это воды подтекают? вы попинайте в баночку... И если цвет не идеальный для мочи скора заберет... Животик совсем низенько...

0
30.10.2015
Роды в 37 недель Я в роддом!

Похожие записи