Войти
жду мальчика, 39 неделя Пенза

опущение живота.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарапул

Странно, почему на прием только 6-го? С 37-ой ведь уже каждую неделю нужно на прием бегать??? У нас так.

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пенза

вот именно.незнаю почему так поздно.

0
19.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург

Мне на тех выходных свекровь сказала, что опустился, но я еще раньше заметила (думала показалось, а нет).

0
20.11.2011
Мама мальчика (24 года) Выборг
Меня тоже удивила дата приема.Я с 34-ой недели езжу на прием каждую неделю.
0
19.11.2011
больничка. роды с папой.

Похожие записи