мне сегодня подруга сказала,что у меня живот опустился.я что-то не замечаю.боюсь,до срока не дохожу.вчере на приёме была,врач говорит,голова низко.следующий приём 6 декабря!наверное приду к ней уже после родов.)))у кого ещё опустился?и сколько у вас недель?и какие ощущения?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Сарапул
Странно, почему на прием только 6-го? С 37-ой ведь уже каждую неделю нужно на прием бегать??? У нас так.
0
19.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Оренбург
Мне на тех выходных свекровь сказала, что опустился, но я еще раньше заметила (думала показалось, а нет).
0
20.11.2011
Ответить
Мама мальчика (24 года)
Выборг
Меня тоже удивила дата приема.Я с 34-ой недели езжу на прием каждую неделю.
0
19.11.2011
Ответить