Войти
жду девочку, 30 неделя Уфа

Как часто ваш малыш икал в животе? Всё нормально с ребёнком???

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Икал и чаще. Сейчас так же икает и вне живота

0
30.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Вот!Только хотела написать)Моя икала младшая,и продолжает. 3 месяца уже икает по любому поводу)))

0
30.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Мой сын постоянно икал в животе, ритмично так. Потом родился и тоже часто икал. Уже 4 года почти, а как рассмеется сильно, особенно лежа, так сразу икает.

0
30.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

У меня тоже часто икал в животе. Теперь тоже икает, как родился))

0
30.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Дочка икала тоже часто прям,не знаю от чего,но всё было хорошо!

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я даже внимания не обращаю. Икает себе и икает.

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

3-4 раза в день по 2-3 минуты

0
30.10.2015
Москва

3-4 раза в день регулярно

0
30.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Икал много и внутри, и икает снаружи )

0
30.10.2015
Укол магнезии Как прошла ваша выписка с роддома?

Похожие записи