Икает по 2-4 раз в день периодами по 10-15 минут.
жду девочку, 30 неделя
Уфа
Как часто ваш малыш икал в животе? Всё нормально с ребёнком???
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Икал и чаще. Сейчас так же икает и вне живота
0
30.10.2015
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Вот!Только хотела написать)Моя икала младшая,и продолжает. 3 месяца уже икает по любому поводу)))
0
30.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
Мой сын постоянно икал в животе, ритмично так. Потом родился и тоже часто икал. Уже 4 года почти, а как рассмеется сильно, особенно лежа, так сразу икает.
0
30.10.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
У меня тоже часто икал в животе. Теперь тоже икает, как родился))
0
30.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
Дочка икала тоже часто прям,не знаю от чего,но всё было хорошо!
0
30.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Я даже внимания не обращаю. Икает себе и икает.
0
30.10.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Икал много и внутри, и икает снаружи )
0
30.10.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: