Дд, я в замешательстве, ситуация такая, все родственники как всегда, хотят приехать на выписку т.е. именно в роддом, я не совсем понимаю как это будет выглядеть?
Неужели мне будет какое то дело до родственников и мужу тоже? У меня Кс к тому же, приеду, отдохнуть захочется. А они все... с моей стороны 6 человек - зачем?, и со стороны мужа также примерно + мы с ним. Это три машины минимум, и все будут толкаться на выписке в тесном холе роддома?! А потом что? В нашу однушку? А стол, еду, готовить муж должен? Вот объясните как у вас было? Я как представляю, голова кругом. Неужели потом приехать нельзя? Нет, им всем именно в этот день нужно.((( Это конечно хорошо что родственники заботятся, но голова должна быть на плечах....
Как было у вас?
, как пройдут эти смотрины? Со всех сторон хотят приехать...