День Х все боиже и ближе.Чувствую себя просто замечательно Ттт, за исключением вечно растущего веса, ну куда деваться....Сплю ночью хорошо, изжоги нет, отеков нет...правда под утро просыпаюсь от походов в туалет(видать доча как с подушкой с моим мочевым под утро обнимается)в основном все пиночки сменились выпираниями скорее всего попы, вот не могу различить я что и когда выпирает....=)))Гуляю, к сожалению не так часто=(((погода не радует....но стараюсь иногда выходить....=)))Ну и фотопуз под кат.А как у вас дела девочки???
Наши 37 акушерских недель и 36 недель , если считать по УЗИ.
У нас тоже сегодня 37 недель. В туалет встаю каждые 1.5 часа, главное, было бы из-за чего, а то выходит по 3 капли. Живот большой, малышка его растягивает во все стороны, вообще еще недельку потерплю и надо рожаааать уже!)
=)))у меня только с одного бока выпячивает что-то причем кожу поднимает так высоко, что кажется что живот порвется =))))а я незнаю с этими сроками запуталась по узи отстаем. Когда рожать пойду даже примерно незнаю=)))23 по акушерскому сроку, 30 ноября или даже 7 декабря, если смотреть по узи ....но я думаю с моим 5 этажом без лифта я не должна переходить срок=)
Хорошенький пузик))) туалет это насущная проблема постоянно просыпаюсь(((
Спасибо большое=)я вот ни в начале , ни в середине беременности так часто в туалет не бегала как сейчас по ночам.......
Я в начале вставала один раз не больше, а сейчас каждый час))) аж иной раз лень вставать и идти, лежу до последнего.
Мне иногда снится что я в туалете , но что то постоянно мешает сходить.....тогда я понимаю что уже точно пора встать и мой мочевой больше не выдерживает,терпеть значит уже не могу раз во сне уже туалет=)
И у меня, как у вас, по УЗИ 36 сегодня, по акушерскому уже 38-я началась... Стала замечать, что не так легко уже целый день по делам ношусь с утра до вечера, стала подуставать, но все-равно ещё дел полно, надо все успеть :)