Девочки, очень хочу заняться аэробикой для беременных, поддерживать себя, да и готовиться к родам!)) Может кто-то занимался аэробикой по триместрам??
Поделитесь ссылочкой пожалуйста)) Будем спортивными мамочками!!)
Девочки, очень хочу заняться аэробикой для беременных, поддерживать себя, да и готовиться к родам!)) Может кто-то занимался аэробикой по триместрам??
Поделитесь ссылочкой пожалуйста)) Будем спортивными мамочками!!)